На курортах Греции резко похолодало - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На курортах Греции резко похолодало - «Новости туризма»

На курортах Греции резко похолодало - «Новости туризма»

27-09-2018, 19:47   Dyson   Нашли ошибку?   


На курортах Греции резко похолодало - «Новости туризма»


Фото: www.kapuletta.tourister.ru

Сегодня на курортах Греции резко похолодало: температура воздуха упала в среднем на 10–15 градусов.


Самая холодная погода в Халкидиках — +17?С, в Салониках — 18?С. В Афинах и на Крите — 17 — 21?С, по данным метеорологов такая температура из-за сильного ветра ощущается как 13–14?С. При этом на Кофу температура воздуха составляет +21?С, на островах Кос и Родос достаточно тепло — 26–27?С.


Местные СМИ сообщают, что из-за ураганного ветра сегодня прекратили работу все паромные переправы в Эгейском море. На островах Андрос, Тинос и Миконос закрыты учебные и госучреждения.


Напомним, в этом году купальный сезон в Греции начался очень рано — еще весной. При этом синоптики прогнозируют, что тепло ещё вернется на пляжи страны, и туристы смогут насладиться бархатным сезоном в Греции.


Фото: www.kapuletta.tourister.ru Сегодня на курортах Греции резко похолодало: температура воздуха упала в среднем на 10–15 градусов. Самая холодная погода в Халкидиках — 17?С, в Салониках — 18?С. В Афинах и на Крите — 17 — 21?С, по данным метеорологов такая температура из-за сильного ветра ощущается как 13–14?С. При этом на Кофу температура воздуха составляет 21?С, на островах Кос и Родос достаточно тепло — 26–27?С. Местные СМИ сообщают, что из-за ураганного ветра сегодня прекратили работу все паромные переправы в Эгейском море. На островах Андрос, Тинос и Миконос закрыты учебные и госучреждения. Напомним, в этом году купальный сезон в Греции начался очень рано — еще весной. При этом синоптики прогнозируют, что тепло ещё вернется на пляжи страны, и туристы смогут насладиться бархатным сезоном в Греции.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика