Пассажиров просят прибывать в аэропорты и на вокзалы заранее - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Пассажиров просят прибывать в аэропорты и на вокзалы заранее - «Туризм»

Пассажиров просят прибывать в аэропорты и на вокзалы заранее - «Туризм»

26-03-2024, 08:26   Jerome   Нашли ошибку?   



Пассажиров просят прибывать в аэропорты и на вокзалы заранее - «Туризм»

Пассажиров просят прибывать в аэропорты и на вокзалы заранее // sumanley / pixabay.com


В связи с террористический актом, произошедшим 22 марта 2024 года в Московской области в "Крокус Сити Холл", на железной дороге и в аэропортах по всей стране принимаются дополнительные меры безопасности. Сотрудники транспортной безопасности переведены в режим повышенной готовности. Досмотр путешественников при входе в здания вокзалов и аэровокзалов занимает больше времени, поэтому пассажиров просят прибывать в аэропорты и на поезда заранее.

Так, Шереметьево считает, что приезжать в воздушную гавань стоит, как минимум, за 3 часа до времени вылета. Домодедово также напоминает, что, чтобы быстрее проходить досмотр, нужно заранее выложить из карманов все металлические предметы, монеты, ключи, сигареты, мобильный телефон и другие электронные приборы и разместить их в специальном контейнере, кроме этого, стоит расстегнуть верхнюю одежду и снять головной убор. Также пассажиров просят с пониманием относиться к проведению досмотровых мероприятий.


Пассажиров просят прибывать в аэропорты и на вокзалы заранее // sumanley / pixabay.com В связи с террористический актом, произошедшим 22 марта 2024 года в Московской области в "Крокус Сити Холл", на железной дороге и в аэропортах по всей стране принимаются дополнительные меры безопасности. Сотрудники транспортной безопасности переведены в режим повышенной готовности. Досмотр путешественников при входе в здания вокзалов и аэровокзалов занимает больше времени, поэтому пассажиров просят прибывать в аэропорты и на поезда заранее. Так, Шереметьево считает, что приезжать в воздушную гавань стоит, как минимум, за 3 часа до времени вылета. Домодедово также напоминает, что, чтобы быстрее проходить досмотр, нужно заранее выложить из карманов все металлические предметы, монеты, ключи, сигареты, мобильный телефон и другие электронные приборы и разместить их в специальном контейнере, кроме этого, стоит расстегнуть верхнюю одежду и снять головной убор. Также пассажиров просят с пониманием относиться к проведению досмотровых мероприятий.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика