Red Wings будет выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Red Wings будет выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем - «Туризм»

Red Wings будет выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем - «Туризм»

28-03-2024, 08:26   Эмилия   Нашли ошибку?   



Red Wings будет выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем - «Туризм»

Red Wings будет выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем // Авторство: Ghirlandajo. Собственная работа, GFDL, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=10914193


Авиакомпания Red Wings будет выполнять прямые регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем. Первый перелет из северной столицы в столицу Золотого кольца состоится 1 апреля 2024 года: в Ярославль самолет отправится в 08:10 утра, а рейс обратно в Санкт-Петербург состоится в 10:25 утра.

С 3 апреля 2024 года авиаперевозчик начнет совершать 4 рейса в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям по вечерам. Из петербургского аэропорта Пулково самолет будет отправляться в 18:30 и прибывать в ярославский аэропорт Тутошна в 19:55. Обратный рейс из Ярославля вылетит 20:45 и прибудет в город на Неве в 22:15. На этой линии пассажиров будут обслуживать лайнеры Superjet-100. Время в пути между двумя городами составит 1 час 25 минут. Билеты на эти рейсы можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов.

Напомним, что в настоящее время Red Wings летает из Санкт-Петербурга в Назрань, а также за рубеж – в Тель-Авив, Тбилиси и Кутаиси. Ярославль – это новое направление для авиакомпании, ранее рейсов в этот город не было.


Red Wings будет выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем // Авторство: Ghirlandajo. Собственная работа, GFDL, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=10914193 Авиакомпания Red Wings будет выполнять прямые регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем. Первый перелет из северной столицы в столицу Золотого кольца состоится 1 апреля 2024 года: в Ярославль самолет отправится в 08:10 утра, а рейс обратно в Санкт-Петербург состоится в 10:25 утра. С 3 апреля 2024 года авиаперевозчик начнет совершать 4 рейса в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям по вечерам. Из петербургского аэропорта Пулково самолет будет отправляться в 18:30 и прибывать в ярославский аэропорт Тутошна в 19:55. Обратный рейс из Ярославля вылетит 20:45 и прибудет в город на Неве в 22:15. На этой линии пассажиров будут обслуживать лайнеры Superjet-100. Время в пути между двумя городами составит 1 час 25 минут. Билеты на эти рейсы можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Напомним, что в настоящее время Red Wings летает из Санкт-Петербурга в Назрань, а также за рубеж – в Тель-Авив, Тбилиси и Кутаиси. Ярославль – это новое направление для авиакомпании, ранее рейсов в этот город не было.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика