Uzbekistan Airways начала совершать рейсы между Наманганом и Санкт-Петербургом - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Uzbekistan Airways начала совершать рейсы между Наманганом и Санкт-Петербургом - «Туризм»

Uzbekistan Airways начала совершать рейсы между Наманганом и Санкт-Петербургом - «Туризм»

27-02-2024, 08:26   Hill   Нашли ошибку?   



Uzbekistan Airways начала совершать рейсы между Наманганом и Санкт-Петербургом - «Туризм»

Uzbekistan Airways начала совершать рейсы между Наманганом и Санкт-Петербургом // Авторство: Stephanieadams99. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=95718002


Национальный авиаперевозчик Узбекистана авиакомпания Uzbekistan Airways начала совершать прямые регулярные рейсы между Наманганом и Санкт-Петербургом.

Полеты из второго по численности населения города Узбекистана после Ташкента выполняются один раз в неделю – по средам. Самолет отправляется из Намангана в 10:05 утра по местному времени и приземляется в городе на Неве в 13:25. Обратный рейс из петербургского аэропорта Пулково вылетает в 14:55 и прибывает в Узбекистан в 21:55. Время в пути между городами – около 5 часов. На этом маршруте пассажиров обслуживают лайнеры Airbus 320 Neo.

Билеты на эти рейсы можно купить на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиаперевозчика, в собственных кассах продаж и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону по наиболее бюджетному тарифу, по условиям которого с собой без дополнительной оплаты можно взять только ручную кладь весом до 8 килограммов – около 14000 рублей.

Напомним, что Наманган стал седьмым городом Узбекистана, из которого выполняются регулярные авиарейсы в Санкт-Петербург.


Uzbekistan Airways начала совершать рейсы между Наманганом и Санкт-Петербургом // Авторство: Stephanieadams99. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=95718002 Национальный авиаперевозчик Узбекистана авиакомпания Uzbekistan Airways начала совершать прямые регулярные рейсы между Наманганом и Санкт-Петербургом. Полеты из второго по численности населения города Узбекистана после Ташкента выполняются один раз в неделю – по средам. Самолет отправляется из Намангана в 10:05 утра по местному времени и приземляется в городе на Неве в 13:25. Обратный рейс из петербургского аэропорта Пулково вылетает в 14:55 и прибывает в Узбекистан в 21:55. Время в пути между городами – около 5 часов. На этом маршруте пассажиров обслуживают лайнеры Airbus 320 Neo. Билеты на эти рейсы можно купить на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиаперевозчика, в собственных кассах продаж и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону по наиболее бюджетному тарифу, по условиям которого с собой без дополнительной оплаты можно взять только ручную кладь весом до 8 килограммов – около 14000 рублей. Напомним, что Наманган стал седьмым городом Узбекистана, из которого выполняются регулярные авиарейсы в Санкт-Петербург.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика