Nordwind полетит из Томска в Махачкалу - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Nordwind полетит из Томска в Махачкалу - «Туризм»

Nordwind полетит из Томска в Махачкалу - «Туризм»

28-03-2024, 08:26   Ayrton   Нашли ошибку?   



Nordwind полетит из Томска в Махачкалу - «Туризм»

Nordwind полетит из Томска в Махачкалу // By Шамиль Магомедов - Самая южная столица в России, CC0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=95564145


Авиакомпания Nordwind будет совершать прямые регулярные рейсы между Махачкалой и Томском. Первый перелет между столицей Республики Дагестан и крупным сибирским городом состоится 27 апреля 2024 года. Эти рейсы помогут жителям Томской области весной и летом добраться до Каспийского моря и Кавказских гор.

Полеты запланированы 2 раза в неделю. По понедельникам самолет будет отправляться из Махачкалы в 21:00 по местному времени и прибывать в Томск в 05:15 утра следующих суток. Затем уже во вторник лайнер в 06:40 утра вылетит из Сибири и в 07:15 приземлится в Дагестане. По пятницам самолет будет покидать Махачкалу в 21:45 и в 05:55 утра субботы прибывать в аэропорт Томска. После чего в 06:55 утра он вылетит из сибирского города и в 07:30 утра приземлится на берегу Каспийского моря. Время в пути – около 4 часов 35 минут.

Билеты на эти рейсы есть в продаже на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону по наиболее бюджетному "безбагажному" тарифу начинается примерно с 10000 рублей.


Nordwind полетит из Томска в Махачкалу // By Шамиль Магомедов - Самая южная столица в России, CC0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=95564145 Авиакомпания Nordwind будет совершать прямые регулярные рейсы между Махачкалой и Томском. Первый перелет между столицей Республики Дагестан и крупным сибирским городом состоится 27 апреля 2024 года. Эти рейсы помогут жителям Томской области весной и летом добраться до Каспийского моря и Кавказских гор. Полеты запланированы 2 раза в неделю. По понедельникам самолет будет отправляться из Махачкалы в 21:00 по местному времени и прибывать в Томск в 05:15 утра следующих суток. Затем уже во вторник лайнер в 06:40 утра вылетит из Сибири и в 07:15 приземлится в Дагестане. По пятницам самолет будет покидать Махачкалу в 21:45 и в 05:55 утра субботы прибывать в аэропорт Томска. После чего в 06:55 утра он вылетит из сибирского города и в 07:30 утра приземлится на берегу Каспийского моря. Время в пути – около 4 часов 35 минут. Билеты на эти рейсы есть в продаже на официальном сайте авиакомпании и у агентов. Стоимость перелета в одну сторону по наиболее бюджетному "безбагажному" тарифу начинается примерно с 10000 рублей.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика