Турпоток из Украины в Крым растет - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпоток из Украины в Крым растет - «Новости»

Турпоток из Украины в Крым растет - «Новости»

27-09-2018, 21:03   Parson   Нашли ошибку?   


Турпоток из Украины в Крым растет - «Новости»

Турпоток из Украины в Крым растет

В июне этого года украинский турпоток в Крым увеличился на 37.68%. Такие данные следуют из информации, приведенной властями Украины.


Как стало известно, в течение июня на полуострове отдохнуло 257 тыс. украинских путешественников, что на 37.68% превышает показатели за май. К слову тогда через КПП «Чонгар», «Чаплинка» и «Каланчак» на территорию Крыма прошло 187 тыс. граждан Украины.


Добавим, что с января по май этого года в Крыму отдохнуло более 1 млн туристов, что на 28% больше показателей за сходный период 2017 года. Такие данные ранее озвучил глава РК Сергей Аксёнов. При этом, несмотря на санкции и препоны со стороны киевской власти, сообщил г-н Аксёнов, почти четвёртая часть туристов (23%) приезжает из Украины. Как и в прежние годы, более половины отдыхающих предпочитают Южный берег Крыма, западное побережье – 22%, восточное – 10%, другие регионы – 15%.


Турпоток из Украины в Крым растет В июне этого года украинский турпоток в Крым увеличился на 37.68%. Такие данные следуют из информации, приведенной властями Украины. Как стало известно, в течение июня на полуострове отдохнуло 257 тыс. украинских путешественников, что на 37.68% превышает показатели за май. К слову тогда через КПП «Чонгар», «Чаплинка» и «Каланчак» на территорию Крыма прошло 187 тыс. граждан Украины. Добавим, что с января по май этого года в Крыму отдохнуло более 1 млн туристов, что на 28% больше показателей за сходный период 2017 года. Такие данные ранее озвучил глава РК Сергей Аксёнов. При этом, несмотря на санкции и препоны со стороны киевской власти, сообщил г-н Аксёнов, почти четвёртая часть туристов (23%) приезжает из Украины. Как и в прежние годы, более половины отдыхающих предпочитают Южный берег Крыма, западное побережье – 22%, восточное – 10%, другие регионы – 15%.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика