Свердловская область получит из бюджета 1 млрд рублей на развитие туротрасли - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Свердловская область получит из бюджета 1 млрд рублей на развитие туротрасли - «Туризм»

Свердловская область получит из бюджета 1 млрд рублей на развитие туротрасли - «Туризм»

24-02-2025, 08:26   Dickinson   Нашли ошибку?   


Заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин в соцсетях рассказал об итогах встречи с министром экономики России Максимом Решетниковым. По его словам, регион получит дополнительный 1 млрд рублей на развитие туризма до 2027 года.

  • Gettyimages.ru

Субсидия из федерального бюджета поступит равными частями в 2025, 2026 и 2027 годах, передаёт URA.RU со ссылкой на Telegram-канал Ионина.

Средства выделяют в целях реализации нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». С момента его запуска в 2023 году номерной фонд региона увеличился более чем на 670 мест, включая объекты кемпинг-размещения.

Ранее сообщалось, что предприниматели Астраханской области могут подать заявку на субсидию для создания в регионе кемпингов и глэмпингов по нацпроекту.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин в соцсетях рассказал об итогах встречи с министром экономики России Максимом Решетниковым. По его словам, регион получит дополнительный 1 млрд рублей на развитие туризма до 2027 года. Gettyimages.ru Субсидия из федерального бюджета поступит равными частями в 2025, 2026 и 2027 годах, передаёт URA.RU со ссылкой на Telegram-канал Ионина. Средства выделяют в целях реализации нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». С момента его запуска в 2023 году номерной фонд региона увеличился более чем на 670 мест, включая объекты кемпинг-размещения. Ранее сообщалось, что предприниматели Астраханской области могут подать заявку на субсидию для создания в регионе кемпингов и глэмпингов по нацпроекту.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»