Самые красивые и романтичные неизвестные туристам пляжи мира - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самые красивые и романтичные неизвестные туристам пляжи мира - «Новости туризма»

Самые красивые и романтичные неизвестные туристам пляжи мира - «Новости туризма»

28-09-2018, 00:04   Page   Нашли ошибку?   


Самые красивые и романтичные неизвестные туристам пляжи мира - «Новости туризма»


Фото: www.thousandwonders.net

Туристический сервис Skyscanner провел исследование и назвал самые живописные и практически неизвестные туристам пляжи.


Эксперты сервиса отмечают, что попасть на эти пляжи организованным туристам обычно не удается, они доступны лишь тем, кто предпочитает путешествовать самостоятельно.


Так, в списке находится пляж в бухте Кабак, рядом с курортом Олюдениз в Турции. Удивительно, но в Турции, считающейся самым популярным направлением у пакетных туристов, ещё остались такие уединённые уголки.


Немноголюдным и живописным пляжем может похвастаться и Болгария, ещё одно массовое турнаправление. Эксперты советуют здесь отправиться на пляж Болата в окрестностях Варны, который славится белоснежным песком и необычного оттенка морем.


Кроме того, в список были включены пляж Каколем в индийском штате Гоа, две пляжные зоны на Шри-Ланке — Тангалле и Нилавели, два пляжа на Балеарских островах — Са Калобра (Майорка) и Кала Салада (Ибица).


Отдельный список был составлен и для российских пляжей. Здесь лидером оказался сочинский пляж Мамайка («73-й километр»), облюбованный местными жителями. Вторая строчка досталась Голубой бухте в Геленджике. В пятёрку входят также мыс Кадош в Туапсе и Генеральские пляжи в Керчи (Крым).


Фото: www.thousandwonders.net Туристический сервис Skyscanner провел исследование и назвал самые живописные и практически неизвестные туристам пляжи. Эксперты сервиса отмечают, что попасть на эти пляжи организованным туристам обычно не удается, они доступны лишь тем, кто предпочитает путешествовать самостоятельно. Так, в списке находится пляж в бухте Кабак, рядом с курортом Олюдениз в Турции. Удивительно, но в Турции, считающейся самым популярным направлением у пакетных туристов, ещё остались такие уединённые уголки. Немноголюдным и живописным пляжем может похвастаться и Болгария, ещё одно массовое турнаправление. Эксперты советуют здесь отправиться на пляж Болата в окрестностях Варны, который славится белоснежным песком и необычного оттенка морем. Кроме того, в список были включены пляж Каколем в индийском штате Гоа, две пляжные зоны на Шри-Ланке — Тангалле и Нилавели, два пляжа на Балеарских островах — Са Калобра (Майорка) и Кала Салада (Ибица). Отдельный список был составлен и для российских пляжей. Здесь лидером оказался сочинский пляж Мамайка («73-й километр»), облюбованный местными жителями. Вторая строчка досталась Голубой бухте в Геленджике. В пятёрку входят также мыс Кадош в Туапсе и Генеральские пляжи в Керчи (Крым).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика