Крым и Северный Кавказ оказались лидерами по снижению спроса на отели - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Крым и Северный Кавказ оказались лидерами по снижению спроса на отели - «Туризм»

Крым и Северный Кавказ оказались лидерами по снижению спроса на отели - «Туризм»

Сегодня, 09:32   Мирон   Нашли ошибку?   


Крым и Северный Кавказ оказались лидерами по снижению спроса на отели, сообщает «Коммерсантъ».

По данным издания, Севастополь потерял 43,1% спроса на гостиничные бронирования на июль — август.

Также снижение интереса зафиксировано к регионам Северного Кавказа — по данным Travelline, в Чечне число бронирований за год сократилось на 35,8%.

Отмечается, что туристы переориентировались на центральную часть России, Сибирь и Дальний Восток.

По результатам исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, которые есть в распоряжении RT, выяснилось, что для отдыха на море россияне чаще всего выбирают Адлер и Сочи этим летом.


Крым и Северный Кавказ оказались лидерами по снижению спроса на отели, сообщает «Коммерсантъ». РИА Новости По данным издания, Севастополь потерял 43,1% спроса на гостиничные бронирования на июль — август. Также снижение интереса зафиксировано к регионам Северного Кавказа — по данным Travelline, в Чечне число бронирований за год сократилось на 35,8%. Отмечается, что туристы переориентировались на центральную часть России, Сибирь и Дальний Восток. По результатам исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, которые есть в распоряжении RT, выяснилось, что для отдыха на море россияне чаще всего выбирают Адлер и Сочи этим летом.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»