Россиянка заявила об избиении в популярном отеле Вьетнама - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Россиянка заявила об избиении в популярном отеле Вьетнама - «Новости Туризма»

Россиянка заявила об избиении в популярном отеле Вьетнама - «Новости Туризма»

10-10-2026, 16:18   Shorter   Нашли ошибку?   


По словам туристки, конфликт начался в детском бассейне

unsplash.com

Российская туристка из Барнаула якобы попала в госпиталь после конфликта с другими отдыхающими в отеле Selectum Noa Resort Cam Ranh во Вьетнаме. По данным телеграм-канала Mash, женщина отдыхала с дочерью, когда ссора между детьми переросла в драку с участием взрослых.


Как рассказала туристка в видео, она находилась на шезлонге, а дочь купалась в бассейне. По ее словам, мальчик из другой семьи задирал девочку, а затем начал бить ее по голове. «Я подлетаю и говорю: "Ты что делаешь?“» – рассказала женщина.


После этого, утверждает она, к ним подошла мать мальчика. Словесная перепалка переросла в драку, к которой присоединилась еще одна женщина – бабушка ребенка.


Туристка показала на видео царапины на лице и синяк под глазом. По ее словам, в результате конфликта ей сломали палец и нанесли другие травмы, после чего потребовалась медицинская помощь.


По информации Mash, сотрудники охраны и администрация отеля не вмешались в происходящее. В полицию представители гостиницы, как утверждается, обратились только перед отъездом туристки с дочерью.


Независимого подтверждения обстоятельств конфликта пока нет.


Mash также сообщает о более ранних жалобах отдыхающих на конфликты в отеле и реакцию администрации. В частности, один из туристов якобы столкнулся с пьяным гостем, который выбил дверь его номера. Но подтверждения этого эпизода найти не удалось.


Selectum Noa Resort Cam Ranh – курортный отель на побережье Камрани, недалеко от Нячанга. Комплекс предлагает отдых по системе «всё включено», имеет бассейны, аквапарк и инфраструктуру для семей с детьми. На Tripadvisor рейтинг отеля составляет 4,9 из 5, на Яндекс Картах – 5,0.


Судя по отзывам, туристы из РФ составляют заметную часть гостей. Отдыхающие хвалят пляж, зеленую территорию, бассейны и анимацию, в том числе на русском языке. В то же время встречаются претензии к сервису и шуму. «Очень людно и шумно», – написал один из туристов. Другой посетовал на очереди в барах.


Редакция Tourdom.ru направила запрос в отель Selectum Noa Resort Cam Ranh.


По словам туристки, конфликт начался в детском бассейне unsplash.com Российская туристка из Барнаула якобы попала в госпиталь после конфликта с другими отдыхающими в отеле Selectum Noa Resort Cam Ranh во Вьетнаме. По данным телеграм-канала Mash, женщина отдыхала с дочерью, когда ссора между детьми переросла в драку с участием взрослых. Как рассказала туристка в видео, она находилась на шезлонге, а дочь купалась в бассейне. По ее словам, мальчик из другой семьи задирал девочку, а затем начал бить ее по голове. «Я подлетаю и говорю:

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»