Иностранный турпоток в Грецию вырос на 20% - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Иностранный турпоток в Грецию вырос на 20% - «Новости туризма»

Иностранный турпоток в Грецию вырос на 20% - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:01   Григорий   Нашли ошибку?   


Иностранный турпоток в Грецию вырос на 20% - «Новости туризма»


Фото: www.serhio-serhio.tourister.ru

Как сообщили в Минтуризма Греции, за первое полугодие текущего года иностранный турпоток в Грецию вырос на 20.4%. За это время в стране побывали почти 4.5 миллиона гостей, а прибыль греческих отелей увеличилась на 10%.


По итогам года греческие власти ожидают прибытия свыше миллиона туристов из России.


Чаще всего туристы в Греции посещают острова — Крит, Родос, Корфу, столицу Афины. Самым популярным видом отдыха в стране остается пляжный и экскурсионный.


Трендом этого года греческие специалисты турбизнеса называют растущую популярность регионов, которые раньше не были так востребованы у туристов. Например, на 150% увеличился турпоток в Западную Грецию.


Фото: www.serhio-serhio.tourister.ru Как сообщили в Минтуризма Греции, за первое полугодие текущего года иностранный турпоток в Грецию вырос на 20.4%. За это время в стране побывали почти 4.5 миллиона гостей, а прибыль греческих отелей увеличилась на 10%. По итогам года греческие власти ожидают прибытия свыше миллиона туристов из России. Чаще всего туристы в Греции посещают острова — Крит, Родос, Корфу, столицу Афины. Самым популярным видом отдыха в стране остается пляжный и экскурсионный. Трендом этого года греческие специалисты турбизнеса называют растущую популярность регионов, которые раньше не были так востребованы у туристов. Например, на 150% увеличился турпоток в Западную Грецию.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика