Власти Паттайи усиливают меры безопасности в городе - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Власти Паттайи усиливают меры безопасности в городе - «Новости туризма»

Власти Паттайи усиливают меры безопасности в городе - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:03   Радислав   Нашли ошибку?   


Власти Паттайи усиливают меры безопасности в городе - «Новости туризма»


Фото: www.tomi-aleks.tourister.ru

Как сообщает Thailand News, на курорте Паттайя в Таиланде усилены меры безопасности. Здесь открылись 2 больших контрольно-пропускных пункта, число дежурящих на них полицейских достигает ста человек.


В полиции курорта заявляют, что решили положить конец преступности в Паттайе и сделать курорт полностью безопасным для туристов. Новые пункты пропуска находятся в противоположных концах курорта: один рядом с рынком, а второй — у храма Ват Джитпаван. Полиция досматривает авто и байки, а также проводит проверку документов.


Для повышения уровня безопасности отдыха в Таиланде власти установят по всей стране 376 000 видеокамер, они появятся во всех общественных местах: в парках, в шопинг-центрах, на пляжах, у популярных туробъектов.


Фото: www.tomi-aleks.tourister.ru Как сообщает Thailand News, на курорте Паттайя в Таиланде усилены меры безопасности. Здесь открылись 2 больших контрольно-пропускных пункта, число дежурящих на них полицейских достигает ста человек. В полиции курорта заявляют, что решили положить конец преступности в Паттайе и сделать курорт полностью безопасным для туристов. Новые пункты пропуска находятся в противоположных концах курорта: один рядом с рынком, а второй — у храма Ват Джитпаван. Полиция досматривает авто и байки, а также проводит проверку документов. Для повышения уровня безопасности отдыха в Таиланде власти установят по всей стране 376 000 видеокамер, они появятся во всех общественных местах: в парках, в шопинг-центрах, на пляжах, у популярных туробъектов.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика