В Берлине усиливают меры безопасности на рождественских ярмарках - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Берлине усиливают меры безопасности на рождественских ярмарках - «Новости туризма»

В Берлине усиливают меры безопасности на рождественских ярмарках - «Новости туризма»

14-12-2018, 06:00   Филипп   Нашли ошибку?   


В Берлине усиливают меры безопасности на рождественских ярмарках - «Новости туризма»


Фото: www.euromag.ru

По информации Tagesspiegel, власти Берлина усилят меры безопасности на рождественских рынках после стрельбы на ярмарке в Страсбурге (Франция).


Пока полиция не располагает данными, были ли у стрелка из Страсбурга какие-либо связи в Берлине, однако меры безопасности в немецкой столице уже усилены. Все полицейские участки получили соответствующие инструкции.


Напомним, позавчера в Страсбурге произошла стрельба на рождественской ярмарке, в результате которой погибли два человека (в том числе турист из Таиланда) и ещё 12 человек получили ранения. Преступником оказался человек, ранее осуждавшийся за преступления, не связанные с терроризмом, во Франции и Германии.


По последним данным французской полиции, стрелка задержать не удалось, он успел скрыться, получив ранение в руку. Власти не исключают, что он смог перебраться в Германию.


Фото: www.euromag.ru По информации Tagesspiegel, власти Берлина усилят меры безопасности на рождественских рынках после стрельбы на ярмарке в Страсбурге (Франция). Пока полиция не располагает данными, были ли у стрелка из Страсбурга какие-либо связи в Берлине, однако меры безопасности в немецкой столице уже усилены. Все полицейские участки получили соответствующие инструкции. Напомним, позавчера в Страсбурге произошла стрельба на рождественской ярмарке, в результате которой погибли два человека (в том числе турист из Таиланда) и ещё 12 человек получили ранения. Преступником оказался человек, ранее осуждавшийся за преступления, не связанные с терроризмом, во Франции и Германии. По последним данным французской полиции, стрелка задержать не удалось, он успел скрыться, получив ранение в руку. Власти не исключают, что он смог перебраться в Германию.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика