"Аэрофлот" удвоит число рейсов из Москвы в Кемерово - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" удвоит число рейсов из Москвы в Кемерово - «Туризм»

"Аэрофлот" удвоит число рейсов из Москвы в Кемерово - «Туризм»

29-09-2018, 10:00   Fleming   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" удвоит число рейсов из Москвы в Кемерово - «Туризм»

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена удвоить число рейсов из Москвы в Кемерово. С 28 октября она собирается летать по этому маршруту дважды в день. К имеющемуся ночному перелету добавится дневной, сообщает соб.корр. Travel.ru.

C 28 октября вылеты из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 11.25 и 21.20, прибытие в Кемерово в 19.05 и 5.45 соответственно. Обратные отправления в 6.55 и 20.55, прилет в Москву в 7.25 и 21.25.

Новый дневной рейс запланирован на самолете Airbus A320. Имеющийся ночной предполагается совершать на более вместительном Airbus A321 вместо ныне используемого Boeing 737.

напомним, что рейсы в Кемерово также с 28 октября намерена открыть авиакомпания Nordwind Airlines.

Кроме того, с 28 октября "Аэрофлот" начнет полеты из Москвы по дюжине новых линий - в Нальчик, Владикавказ, Назрань, Грозный, Махачкалу, Ижевск, Ульяновск, Дублин, Любляну, Гётеборг, Коломбо и второй аэропорт Дубая. Кроме того, компания рассматривает возможность начала полетов на Маврикий и Сейшелы, а также в китайский Чэнду, вьетнамский Нячанг и возобновления полетов в Мумбаи. "Аэрофлот" также увеличит число рейсов в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфу, Белгород, Волгоград, Архангельск, Брюссель, Лион, Штутгарт, Бангкок и на Пхукет, а также резко сократит на зиму число рейсов в Кишинёв.

--

Напомним, что вскоре пассажиры всех российских авиакомпаний могут лишиться гарантий бесплатного провоза портфелей, дамских сумок, рюкзаков, верхней одежды, а также детского питания, лекарств, тростей, костылей и других предметов, необходимых по медицинским показаниям. Таков проект приказа Минтранса, подготовленного после обращения в министерство авиакомпании "Победа", потребовавшей лишить пассажиров всех этих гарантий. В случае одобрения проекта перевозчики смогут ограничивать пассажиров лишь 5 килограммами ручной клади, причем допустимые размеры такой клади смогут определять сами авиакомпании (сама "Победа" уже использует для этого крошечный "калибратор" размером 36х30х27 сантиметров, в котором невозможно разместить множество обычных небольших городских сумок, а также часть мобильной электроники - например, некоторые ноутбуки).


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Аэрофлот" намерена удвоить число рейсов из Москвы в Кемерово. С 28 октября она собирается летать по этому маршруту дважды в день. К имеющемуся ночному перелету добавится дневной, сообщает соб.корр. Travel.ru. C 28 октября вылеты из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 11.25 и 21.20, прибытие в Кемерово в 19.05 и 5.45 соответственно. Обратные отправления в 6.55 и 20.55, прилет в Москву в 7.25 и 21.25. Новый дневной рейс запланирован на самолете Airbus A320. Имеющийся ночной предполагается совершать на более вместительном Airbus A321 вместо ныне используемого Boeing 737. напомним, что рейсы в Кемерово также с 28 октября намерена открыть авиакомпания Nordwind Airlines. Кроме того, с 28 октября "Аэрофлот" начнет полеты из Москвы по дюжине новых линий - в Нальчик, Владикавказ, Назрань, Грозный, Махачкалу, Ижевск, Ульяновск, Дублин, Любляну, Гётеборг, Коломбо и второй аэропорт Дубая. Кроме того, компания рассматривает возможность начала полетов на Маврикий и Сейшелы, а также в китайский Чэнду, вьетнамский Нячанг и возобновления полетов в Мумбаи. "Аэрофлот" также увеличит число рейсов в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфу, Белгород, Волгоград, Архангельск, Брюссель, Лион, Штутгарт, Бангкок и на Пхукет, а также резко сократит на зиму число рейсов в Кишинёв. -- Напомним, что вскоре пассажиры всех российских авиакомпаний могут лишиться гарантий бесплатного провоза портфелей, дамских сумок, рюкзаков, верхней одежды, а также детского питания, лекарств, тростей, костылей и других предметов, необходимых по медицинским показаниям. Таков проект приказа Минтранса, подготовленного после обращения в министерство авиакомпании "Победа", потребовавшей лишить пассажиров всех этих гарантий. В случае одобрения проекта перевозчики смогут ограничивать пассажиров лишь 5 килограммами ручной клади, причем допустимые размеры такой клади смогут определять сами авиакомпании (сама "Победа" уже использует для этого крошечный "калибратор" размером 36х30х27 сантиметров, в котором невозможно разместить множество обычных небольших городских сумок, а также часть мобильной электроники - например, некоторые ноутбуки). Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика