Более 200 туристов не вылетели в Анталию из-за отмененного рейса Atlasglobal - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Более 200 туристов не вылетели в Анталию из-за отмененного рейса Atlasglobal - «Новости»

Более 200 туристов не вылетели в Анталию из-за отмененного рейса Atlasglobal - «Новости»

29-09-2018, 14:03   Софья   Нашли ошибку?   



Более 200 туристов не вылетели в Анталию из-за отмененного рейса Atlasglobal

Более 200 туристов в пятницу не смогли вылететь из Нижнего Новгорода на курорт Анталия, причиной стала отмена рейса турецкой авиакомпании Atlasglobal. «Рейс Atlasglobal был отменен, всем пассажирам был выдан багаж, они покинули территорию аэропорта», — прокомментировали в пресс-службе аэропорта Стригино.


При этом по информации РБК, рейс № 6620 переносился еще с 28 июня. Он был запланирован на 15:20 час четверга, однако из-за неисправности самолета несколько раз переносился и в итоге был снят.


При этом в Стригино утверждают, что в связи с тем, что долгое время от компании отсутствовала какая-либо информация, руководство аэропорта решило частично взять на себя обязанности перевозчика. Пассажирам предоставили в пользование комнаты матери и ребенка, а также питание и напитки. Для многих пассажиров организовали трансфер до близлежащих гостиниц. При этом всего на рейс было зарегистрировано 206 человек.


Напомним, в начале июня стало известно о том, что из-за того, что турецкая авиакомпания «Atlasglobal» не смогла получить разрешение от Росавиации на выполнение рейсов Санкт-Петербург-Анталия туроператору пришлось отменить программу на направлении.


Более 200 туристов не вылетели в Анталию из-за отмененного рейса Atlasglobal Более 200 туристов в пятницу не смогли вылететь из Нижнего Новгорода на курорт Анталия, причиной стала отмена рейса турецкой авиакомпании Atlasglobal. «Рейс Atlasglobal был отменен, всем пассажирам был выдан багаж, они покинули территорию аэропорта», — прокомментировали в пресс-службе аэропорта Стригино. При этом по информации РБК, рейс № 6620 переносился еще с 28 июня. Он был запланирован на 15:20 час четверга, однако из-за неисправности самолета несколько раз переносился и в итоге был снят. При этом в Стригино утверждают, что в связи с тем, что долгое время от компании отсутствовала какая-либо информация, руководство аэропорта решило частично взять на себя обязанности перевозчика. Пассажирам предоставили в пользование комнаты матери и ребенка, а также питание и напитки. Для многих пассажиров организовали трансфер до близлежащих гостиниц. При этом всего на рейс было зарегистрировано 206 человек. Напомним, в начале июня стало известно о том, что из-за того, что турецкая авиакомпания «Atlasglobal» не смогла получить разрешение от Росавиации на выполнение рейсов Санкт-Петербург-Анталия туроператору пришлось отменить программу на направлении.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика