Турецкий отель поскандалил с русской туристкой из-за откровенных фото - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турецкий отель поскандалил с русской туристкой из-за откровенных фото - «Новости»

Турецкий отель поскандалил с русской туристкой из-за откровенных фото - «Новости»

29-09-2018, 14:10   Елена   Нашли ошибку?   



Турецкий отель поскандалил с русской туристкой из-за откровенных фото

Фото в инстаграмм стали причиной для конфликта между российской туристкой и отелем Angel на курорте Мармарис. Отель выдвинул требование убрать со снимков свою геолокацию «потому что это мусульманский отель и откровенными фото и видео я отпугиваю клиентов», как рассказала туристка. При этом речь шла об обычных пляжных фото в бикини Снимать геотеги она отказалась.


Последующий гнев хотельеров отразило на своих страницах издание Turkiye Turizm. Которое также отметило, что отель позиционирует себя как «мусульманский» и фотографироваться там можно только в мусульманской пляжной одежде.


Со слов туристки, администрация отеля при заезде заявляла, что «в отеле нет никаких ограничений и правил, кроме запрета на алкоголь. На общем пляже можно находиться в купальниках». Соответственно, туристка, получившая к тому же дозу негатива в соцсетях, решила «продолжать борьбу». По ее словам, подобная политика отеля «вводит их же любимых мусульманских клиентов» в заблуждение – так как те будут «весьма удивлены наличием «голых» европейских женщин в отеле».


Также, впрочем, туристка подчеркивает, что она не призывает других туристов бойкотировать Турцию и конкретно отель Angel. «Оправдываться не собираюсь, но что хочется написать здесь, так то, что я люблю Турцию, часто туда езжу и буду ездить», - заявляет она.


Турецкий отель поскандалил с русской туристкой из-за откровенных фото Фото в инстаграмм стали причиной для конфликта между российской туристкой и отелем Angel на курорте Мармарис. Отель выдвинул требование убрать со снимков свою геолокацию «потому что это мусульманский отель и откровенными фото и видео я отпугиваю клиентов», как рассказала туристка. При этом речь шла об обычных пляжных фото в бикини Снимать геотеги она отказалась. Последующий гнев хотельеров отразило на своих страницах издание Turkiye Turizm. Которое также отметило, что отель позиционирует себя как «мусульманский» и фотографироваться там можно только в мусульманской пляжной одежде. Со слов туристки, администрация отеля при заезде заявляла, что «в отеле нет никаких ограничений и правил, кроме запрета на алкоголь. На общем пляже можно находиться в купальниках». Соответственно, туристка, получившая к тому же дозу негатива в соцсетях, решила «продолжать борьбу». По ее словам, подобная политика отеля «вводит их же любимых мусульманских клиентов» в заблуждение – так как те будут «весьма удивлены наличием «голых» европейских женщин в отеле». Также, впрочем, туристка подчеркивает, что она не призывает других туристов бойкотировать Турцию и конкретно отель Angel. «Оправдываться не собираюсь, но что хочется написать здесь, так то, что я люблю Турцию, часто туда езжу и буду ездить», - заявляет она.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика