Отель в Турции запретил россиянке размещать в Instagram фото в бикини - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Отель в Турции запретил россиянке размещать в Instagram фото в бикини - «Новости туризма»

Отель в Турции запретил россиянке размещать в Instagram фото в бикини - «Новости туризма»

30-09-2018, 19:04   Виргиния   Нашли ошибку?   


Отель в Турции запретил россиянке размещать в Instagram фото в бикини - «Новости туризма»


Фото:
Фото: www.booking.com

Один из отелей турецкого курорта Мармарис — Angel’s Peninsula — запретил россиянке публиковать в «Инстаграм» свои фото в бикини с геотэгом гостиницы.


Оказалось, что делать фото в отеле разрешается только в мусульманской одежде. Сотрудники утверждают, что перед заселением они проинформировали о своих правилах и Анастасию Монстович, гражданку РФ, как и всех других гостей. Однако девушка говорит, что не получала никаких инструкций, и более того, накануне отдыха обращалась в отель и уточняла информацию об ограничениях. Её заверили, что единственный существующий запрет — на спиртное.


Утверждалось, что на пляже гостиницы женщины могут загорать в купальных костюмах. Однако когда россиянка разместила в соцсети фото в бикини, администрация потребовала удалить геотэг отеля, чтобы не смущать клиентов. Туристка говорит, что менеджеры гостиницы угрожали ей «решить эту проблему другим путем», если она не удалит геотэг.


Фото: Фото: www.booking.com Один из отелей турецкого курорта Мармарис — Angel’s Peninsula — запретил россиянке публиковать в «Инстаграм» свои фото в бикини с геотэгом гостиницы. Оказалось, что делать фото в отеле разрешается только в мусульманской одежде. Сотрудники утверждают, что перед заселением они проинформировали о своих правилах и Анастасию Монстович, гражданку РФ, как и всех других гостей. Однако девушка говорит, что не получала никаких инструкций, и более того, накануне отдыха обращалась в отель и уточняла информацию об ограничениях. Её заверили, что единственный существующий запрет — на спиртное. Утверждалось, что на пляже гостиницы женщины могут загорать в купальных костюмах. Однако когда россиянка разместила в соцсети фото в бикини, администрация потребовала удалить геотэг отеля, чтобы не смущать клиентов. Туристка говорит, что менеджеры гостиницы угрожали ей «решить эту проблему другим путем», если она не удалит геотэг.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика