В Великобритании потребовали разрешить чартерам летать в Шарм-эль-Шейх - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Великобритании потребовали разрешить чартерам летать в Шарм-эль-Шейх - «Новости»

В Великобритании потребовали разрешить чартерам летать в Шарм-эль-Шейх - «Новости»

29-09-2018, 14:30   Jones   Нашли ошибку?   



В Великобритании потребовали разрешить чартерам летать в Шарм-эль-Шейх

Снятие запрета на полеты британских чартеров в Шарм-эль-Шейх остается приоритетом как для египетской стороны, так и для британских представителей туррынка. Такие данные представил Амр Эль Эзаби, директор Египетского государственного туристического агентства (ESTA) в Великобритании и Ирландии.


По его словам, Египет переживает хороший прирост британских туристов даже в нынешней ситуации, когда для них открыты только курорты Хургада, Марса Алам, а также доступны экскурсии в Луксоре. Прирост составил 38% в 2017 году.


«Наши ожидания по Хургаде оправдались.Мы должны вернуться к уровню 2010 года к октябрю 2019 года», - заявил Эль-Эзаби. При этом по его словам пока в Великобритании только пять аэропортов предлагают прямые рейсы в Египет, но это количество увеличится до девяти в 2018-19 годы. Однако вернуть британских туристов на «британский» курорт Шарм-эль-Шейх в Египте по-прежнему видят одной из основных целей.


Напомним, что касается возвращения российских туристов, то переговоры об открытии чартерного сообщения между Россией и египетскими курортами Шарм-Эль-Шейх и Хургада возобновятся после завершения ЧМ-2018. Об этом журналистам сообщил глава Минтранса РФ Евгений Дитрих.


«Все дополнительные мероприятия, связанные с уточнением на египетском направлении, мы будем проводить после того, как чемпионат мира по футболу в России закончится», - сказал он.


В Великобритании потребовали разрешить чартерам летать в Шарм-эль-Шейх Снятие запрета на полеты британских чартеров в Шарм-эль-Шейх остается приоритетом как для египетской стороны, так и для британских представителей туррынка. Такие данные представил Амр Эль Эзаби, директор Египетского государственного туристического агентства (ESTA) в Великобритании и Ирландии. По его словам, Египет переживает хороший прирост британских туристов даже в нынешней ситуации, когда для них открыты только курорты Хургада, Марса Алам, а также доступны экскурсии в Луксоре. Прирост составил 38% в 2017 году. «Наши ожидания по Хургаде оправдались.Мы должны вернуться к уровню 2010 года к октябрю 2019 года», - заявил Эль-Эзаби. При этом по его словам пока в Великобритании только пять аэропортов предлагают прямые рейсы в Египет, но это количество увеличится до девяти в 2018-19 годы. Однако вернуть британских туристов на «британский» курорт Шарм-эль-Шейх в Египте по-прежнему видят одной из основных целей. Напомним, что касается возвращения российских туристов, то переговоры об открытии чартерного сообщения между Россией и египетскими курортами Шарм-Эль-Шейх и Хургада возобновятся после завершения ЧМ-2018. Об этом журналистам сообщил глава Минтранса РФ Евгений Дитрих. «Все дополнительные мероприятия, связанные с уточнением на египетском направлении, мы будем проводить после того, как чемпионат мира по футболу в России закончится», - сказал он.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика