Власти ряда стран ввели ограничения на провоз сыпучих веществ в ручной клади - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Власти ряда стран ввели ограничения на провоз сыпучих веществ в ручной клади - «Новости туризма»

Власти ряда стран ввели ограничения на провоз сыпучих веществ в ручной клади - «Новости туризма»

30-09-2018, 01:03   Регина   Нашли ошибку?   


Власти ряда стран ввели ограничения на провоз сыпучих веществ в ручной клади - «Новости туризма»


Фото: www.passion.ru

В отдельных странах начали действовать запреты на провоз сыпучих веществ в ручной клади в салонах самолётов. Речь идёт о сыпучих продуктах питания, некоторых видах косметики и т. д.


Так, запрет начал действовать в США, Австралии и Новой Зеландии. Здесь объем сыпучих ограничен 12-ю унциями (340 гр) или 350-ю мл. Все вещества такого рода подлежат дополнительному досмотру, как это сейчас происходит с жидкостями объёмом до 100 мл.


Запрет касается кофе, сахара, специй, косметики и т. д. Однако песок и соль вообще запрещены к провозу в салоне авиалайнера. Исключение будет сделано для детского питания и медицинских препаратов при предъявлении рецепта врача.


В Соединённых Штатах эти правила вводятся только на международных рейсах. В настоящий момент и другие государства, к примеру, Великобритания, планируют введение таких запретов.


Фото: www.passion.ru В отдельных странах начали действовать запреты на провоз сыпучих веществ в ручной клади в салонах самолётов. Речь идёт о сыпучих продуктах питания, некоторых видах косметики и т. д. Так, запрет начал действовать в США, Австралии и Новой Зеландии. Здесь объем сыпучих ограничен 12-ю унциями (340 гр) или 350-ю мл. Все вещества такого рода подлежат дополнительному досмотру, как это сейчас происходит с жидкостями объёмом до 100 мл. Запрет касается кофе, сахара, специй, косметики и т. д. Однако песок и соль вообще запрещены к провозу в салоне авиалайнера. Исключение будет сделано для детского питания и медицинских препаратов при предъявлении рецепта врача. В Соединённых Штатах эти правила вводятся только на международных рейсах. В настоящий момент и другие государства, к примеру, Великобритания, планируют введение таких запретов.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика