"Уральские авиалинии" ввели бюджетные тарифы на некоторых рейсах из "Жуковского" - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Уральские авиалинии" ввели бюджетные тарифы на некоторых рейсах из "Жуковского" - «Новости туризма»

"Уральские авиалинии" ввели бюджетные тарифы на некоторых рейсах из "Жуковского" - «Новости туризма»

10-02-2019, 15:00   Гликерия   Нашли ошибку?   


"Уральские авиалинии" ввели бюджетные тарифы на некоторых рейсах из "Жуковского" - «Новости туризма»


Фото: www.zhukovsky.life

В пресс-службе «Уральских авиалиний» сообщают, что авиакомпания на ряде рейсов из аэропорта «Жуковский» впервые в своей истории ввела два экономичных тарифа без питания, один из них — без багажа.


Речь идёт о рейсах в Прагу, Рим, Париж и Ниццу. В ближайшее время аналогичные бюджетные тарифы будут введены и на рейсах из «Домодедово» — в Монпелье и Бордо.


Так, самый недорогой тариф «безбагажный» предполагает провоз только ручной клади весом до 5 кг и габаритами 40?30?20 см. Второй тариф («багажный») предусматривает и ручную кладь, и багаж до 23 кг. Оба тарифа — без питания.


По мнению перевозчика, нововведения сократят его расходы на обслуживание рейсов в аэропортах, а также позволят снизить цену авиабилетов и сделать перелёты доступнее для пассажиров.


Напомним, с 1 февраля у «Уральских авиалиний» изменилась система питания: на рейсах длительностью до двух часов питания нет, до четырёх часов — только холодное питание, при перелёте длительностью 4–6 часов — горячее питание без возможности выбора блюд. Предполагается, что изменения в питании будут действовать до конца зимнего сезона воздушной навигации. Нововведение вызвано ростом цен на авиакеросин на 30% и подорожанием услуг аэропортов на 20%.


Фото: www.zhukovsky.life В пресс-службе «Уральских авиалиний» сообщают, что авиакомпания на ряде рейсов из аэропорта «Жуковский» впервые в своей истории ввела два экономичных тарифа без питания, один из них — без багажа. Речь идёт о рейсах в Прагу, Рим, Париж и Ниццу. В ближайшее время аналогичные бюджетные тарифы будут введены и на рейсах из «Домодедово» — в Монпелье и Бордо. Так, самый недорогой тариф «безбагажный» предполагает провоз только ручной клади весом до 5 кг и габаритами 40?30?20 см. Второй тариф («багажный») предусматривает и ручную кладь, и багаж до 23 кг. Оба тарифа — без питания. По мнению перевозчика, нововведения сократят его расходы на обслуживание рейсов в аэропортах, а также позволят снизить цену авиабилетов и сделать перелёты доступнее для пассажиров. Напомним, с 1 февраля у «Уральских авиалиний» изменилась система питания: на рейсах длительностью до двух часов питания нет, до четырёх часов — только холодное питание, при перелёте длительностью 4–6 часов — горячее питание без возможности выбора блюд. Предполагается, что изменения в питании будут действовать до конца зимнего сезона воздушной навигации. Нововведение вызвано ростом цен на авиакеросин на 30% и подорожанием услуг аэропортов на 20%.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика