Стая обезьян напала на туристку в Тадж Махале - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Стая обезьян напала на туристку в Тадж Махале - «Новости туризма»

Стая обезьян напала на туристку в Тадж Махале - «Новости туризма»

30-09-2018, 01:04   Duncan   Нашли ошибку?   


Стая обезьян напала на туристку в Тадж Махале - «Новости туризма»


Фото: www.pxhere.com

Как пишет Times of India, в минувшее воскресенье стая обезьян напала на туристку из Австралии рядом с Тадж Махалом в Индии.


Инцидент произошел у Королевских ворот, когда туристка решила сделать несколько снимков обезьян. Однако животные разозлились и напали на женщину. К счастью, она получила лёгкие ранения, ей была оказана помощь на месте.


Местные власти, в частности Археологическая служба Индии, отмечают, что проблема с обезьянами появилась пару лет назад, когда был утрачен контроль над ростом популяции этих животных на территории одной из главных индийских достопримечательностей. Напомним, в мае на туристку из Франции также напала стая обезьян рядом с мавзолеем.


Чаще всего обезьяны нападают на туристов-фотографов, которые пытаются приманить животное едой, чтобы сделать интересный снимок. Туристам рекомендуется ни в коем случае не трогать обезьян, поскольку дикое животное может расценить это как нападение.


Фото: www.pxhere.com Как пишет Times of India, в минувшее воскресенье стая обезьян напала на туристку из Австралии рядом с Тадж Махалом в Индии. Инцидент произошел у Королевских ворот, когда туристка решила сделать несколько снимков обезьян. Однако животные разозлились и напали на женщину. К счастью, она получила лёгкие ранения, ей была оказана помощь на месте. Местные власти, в частности Археологическая служба Индии, отмечают, что проблема с обезьянами появилась пару лет назад, когда был утрачен контроль над ростом популяции этих животных на территории одной из главных индийских достопримечательностей. Напомним, в мае на туристку из Франции также напала стая обезьян рядом с мавзолеем. Чаще всего обезьяны нападают на туристов-фотографов, которые пытаются приманить животное едой, чтобы сделать интересный снимок. Туристам рекомендуется ни в коем случае не трогать обезьян, поскольку дикое животное может расценить это как нападение.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика