star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
На Крите спасли туристку из РФ, унесенную в море на надувном матрасе - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Крите спасли туристку из РФ, унесенную в море на надувном матрасе - «Новости туризма»

На Крите спасли туристку из РФ, унесенную в море на надувном матрасе - «Новости туризма»

30-09-2018, 19:03   Лавр   Нашли ошибку?   


На Крите спасли туристку из РФ, унесенную в море на надувном матрасе - «Новости туризма»


Фото: www.elege.tourister.ru

Как пишут греческие СМИ, на Крите (Греция) спасли отдыхающую из РФ, унесенную в море на надувном матрасе.


Женщина 55-ти лет была найдена через двадцать часов в 7 милях от побережья острова.


Сообщается, что инцидент произошел на пляже курорта Ретимно, где во время купания туристку на надувном матрасе отнесло слишком далеко от берега. Её родственники забеспокоились и вызвали спасателей. В поисках участвовало судно береговой охраны, спасательный отряд, добровольцы на лодках и водных мотоциклах. Россиянка провела в воде двадцать часов, но увидели её только с борта самолёта, патрулировавшего границы.


В результате происшествия туристка получила переохлаждение, её поместили в госпиталь, однако врачи оценивают её состояние как удовлетворительное.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: www.elege.tourister.ru Как пишут греческие СМИ, на Крите (Греция) спасли отдыхающую из РФ, унесенную в море на надувном матрасе. Женщина 55-ти лет была найдена через двадцать часов в 7 милях от побережья острова. Сообщается, что инцидент произошел на пляже курорта Ретимно, где во время купания туристку на надувном матрасе отнесло слишком далеко от берега. Её родственники забеспокоились и вызвали спасателей. В поисках участвовало судно береговой охраны, спасательный отряд, добровольцы на лодках и водных мотоциклах. Россиянка провела в воде двадцать часов, но увидели её только с борта самолёта, патрулировавшего границы. В результате происшествия туристка получила переохлаждение, её поместили в госпиталь, однако врачи оценивают её состояние как удовлетворительное.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»