На Крите спасли туристку из РФ, унесенную в море на надувном матрасе - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Крите спасли туристку из РФ, унесенную в море на надувном матрасе - «Новости туризма»

На Крите спасли туристку из РФ, унесенную в море на надувном матрасе - «Новости туризма»

30-09-2018, 19:03   Лавр   Нашли ошибку?   


На Крите спасли туристку из РФ, унесенную в море на надувном матрасе - «Новости туризма»


Фото: www.elege.tourister.ru

Как пишут греческие СМИ, на Крите (Греция) спасли отдыхающую из РФ, унесенную в море на надувном матрасе.


Женщина 55-ти лет была найдена через двадцать часов в 7 милях от побережья острова.


Сообщается, что инцидент произошел на пляже курорта Ретимно, где во время купания туристку на надувном матрасе отнесло слишком далеко от берега. Её родственники забеспокоились и вызвали спасателей. В поисках участвовало судно береговой охраны, спасательный отряд, добровольцы на лодках и водных мотоциклах. Россиянка провела в воде двадцать часов, но увидели её только с борта самолёта, патрулировавшего границы.


В результате происшествия туристка получила переохлаждение, её поместили в госпиталь, однако врачи оценивают её состояние как удовлетворительное.


Фото: www.elege.tourister.ru Как пишут греческие СМИ, на Крите (Греция) спасли отдыхающую из РФ, унесенную в море на надувном матрасе. Женщина 55-ти лет была найдена через двадцать часов в 7 милях от побережья острова. Сообщается, что инцидент произошел на пляже курорта Ретимно, где во время купания туристку на надувном матрасе отнесло слишком далеко от берега. Её родственники забеспокоились и вызвали спасателей. В поисках участвовало судно береговой охраны, спасательный отряд, добровольцы на лодках и водных мотоциклах. Россиянка провела в воде двадцать часов, но увидели её только с борта самолёта, патрулировавшего границы. В результате происшествия туристка получила переохлаждение, её поместили в госпиталь, однако врачи оценивают её состояние как удовлетворительное.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика