В Крыму туристов унесло в море на матрасе - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Крыму туристов унесло в море на матрасе - «Новости»

В Крыму туристов унесло в море на матрасе - «Новости»

27-09-2018, 19:22   Данила   Нашли ошибку?   



В Крыму туристов унесло в море на матрасе

В Крыму сотрудники МЧС спасли туристов, которых унесло в море на надувном матрасе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.


«Благодаря оперативным действиям и профессионализму спасателей МЧС России за прошедшие сутки на водных объектах Республики Крым спасено 2 человека», - рассказали в пресс-службе регионального МЧС.


Как стало известно, 11 июля утром от дежурного водолазно-спасательной группы, расположенной в Евпатории, поступило сообщение о том, что при проведении планового водного патрулирования в районе санатория «Маяк», на расстоянии 300 метров от береговой линии обнаружены 2 человека, которых уносит в море на надувном матрасе.


К счастью, никто из путешественников не пострадал – жители Московской области были подняты на борт спасательного гидроцикла и доставлены на берег. «В медицинской помощи не нуждались. С ними была проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения на воде и во время отдыха», - добавили в МЧС.


В Крыму туристов унесло в море на матрасе В Крыму сотрудники МЧС спасли туристов, которых унесло в море на надувном матрасе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «Благодаря оперативным действиям и профессионализму спасателей МЧС России за прошедшие сутки на водных объектах Республики Крым спасено 2 человека», - рассказали в пресс-службе регионального МЧС. Как стало известно, 11 июля утром от дежурного водолазно-спасательной группы, расположенной в Евпатории, поступило сообщение о том, что при проведении планового водного патрулирования в районе санатория «Маяк», на расстоянии 300 метров от береговой линии обнаружены 2 человека, которых уносит в море на надувном матрасе. К счастью, никто из путешественников не пострадал – жители Московской области были подняты на борт спасательного гидроцикла и доставлены на берег. «В медицинской помощи не нуждались. С ними была проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения на воде и во время отдыха», - добавили в МЧС.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика