Британцы назвали альтернативы многолюдной Барселоне - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Британцы назвали альтернативы многолюдной Барселоне - «Новости туризма»

Британцы назвали альтернативы многолюдной Барселоне - «Новости туризма»

30-09-2018, 19:03   Peacock   Нашли ошибку?   


Британцы назвали альтернативы многолюдной Барселоне - «Новости туризма»


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru

Эксперты британского издания TheTelegraph предложили своим читателям отказаться от посещения многолюдной Барселоны в пользу других, не менее интересных городов, как в Испании, так и за её пределами.


Так, в первую очередь туристам советуют обратить внимание на Жирону (Каталония, Испания). Город находится в 100 км от Барселоны и славится древней историей и интересной архитектурой.


Любителям пляжей можно отправиться в Ла-Корунью на северо-западе Испании. Здесь неплохая пляжная зона, есть масса средневековых строений и музеев. Ещё одной альтернативой может стать испанский Сан-Себастьян: тут имеются прекрасные возможности для пляжного и гастрономического туризма. Не менее интересным покажется и древний Кадис или Сарагоса, родина Франсиско Гойи.


В списке издания присутствует португальский город Тавира с древними храмами и колоритным портом. Ещё один город за пределами Испании — Рабат в Марокко, где можно насладиться панорамой Атлантического океана и отведать блюда местной кухни.


Издание напоминает, что за последние 4 года турпоток в Барселону вырос на четверть. Каждый год столица Каталонии принимает 34 миллиона гостей. В результате, согласно опросам, большинство барселонцев склонно считать массовый туризм проблемой для города, а не благом.


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru Эксперты британского издания TheTelegraph предложили своим читателям отказаться от посещения многолюдной Барселоны в пользу других, не менее интересных городов, как в Испании, так и за её пределами. Так, в первую очередь туристам советуют обратить внимание на Жирону (Каталония, Испания). Город находится в 100 км от Барселоны и славится древней историей и интересной архитектурой. Любителям пляжей можно отправиться в Ла-Корунью на северо-западе Испании. Здесь неплохая пляжная зона, есть масса средневековых строений и музеев. Ещё одной альтернативой может стать испанский Сан-Себастьян: тут имеются прекрасные возможности для пляжного и гастрономического туризма. Не менее интересным покажется и древний Кадис или Сарагоса, родина Франсиско Гойи. В списке издания присутствует португальский город Тавира с древними храмами и колоритным портом. Ещё один город за пределами Испании — Рабат в Марокко, где можно насладиться панорамой Атлантического океана и отведать блюда местной кухни. Издание напоминает, что за последние 4 года турпоток в Барселону вырос на четверть. Каждый год столица Каталонии принимает 34 миллиона гостей. В результате, согласно опросам, большинство барселонцев склонно считать массовый туризм проблемой для города, а не благом.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика