Болельщик в кокошнике подрался с динозавром на матче ЧМ - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Болельщик в кокошнике подрался с динозавром на матче ЧМ - «Новости туризма»

Болельщик в кокошнике подрался с динозавром на матче ЧМ - «Новости туризма»

30-09-2018, 19:04   Поликсена   Нашли ошибку?   


Болельщик в кокошнике подрался с динозавром на матче ЧМ - «Новости туризма»


pashanacvin /
Фото: www.instagram.com

В Нижнем Новгороде в ходе ЧМ-2018 на матче между сборными Швейцарии и Коста-Рики произошла потасовка между двумя болельщиками в маскарадных костюмах.


Видео инцидента разместил на своей странице в «Инстаграм» россиянин

Фото: @pashanacvin
.


Один из болельщиков, на голове которого был кокошник, подбежал к мужчине, одетому динозавром и набросился на его. «Динозавр» в шутку решил «укусить» обидчика и заставил его ретироваться. Сотрудники вывели «динозавра» со стадиона из-за того, что на территории спортивной арены действует запрет на костюмы, в которых не видно лица.


pashanacvin / Фото: www.instagram.com В Нижнем Новгороде в ходе ЧМ-2018 на матче между сборными Швейцарии и Коста-Рики произошла потасовка между двумя болельщиками в маскарадных костюмах. Видео инцидента разместил на своей странице в «Инстаграм» россиянин Фото: @pashanacvin . Один из болельщиков, на голове которого был кокошник, подбежал к мужчине, одетому динозавром и набросился на его. «Динозавр» в шутку решил «укусить» обидчика и заставил его ретироваться. Сотрудники вывели «динозавра» со стадиона из-за того, что на территории спортивной арены действует запрет на костюмы, в которых не видно лица.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика