В какие страны выгоднее всего поехать этой осенью? - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В какие страны выгоднее всего поехать этой осенью? - «Новости туризма»

В какие страны выгоднее всего поехать этой осенью? - «Новости туризма»

1-10-2018, 19:00   Андрей   Нашли ошибку?   


Специалисты турбизнеса назвали самые недорогие направления для поездок этой осенью.


В какие страны выгоднее всего поехать этой осенью? - «Новости туризма»


Фото: www.vbashkir.ru

Так, эксперты туроператора «Библио-Глобус» считают, что самыми выгодными для путешествий являются курорты Средиземного моря, а именно Турции и Греции, а также Кипра, который остается одним из самых востребованных мест не только для отдыха отечественных туристов, но и для постоянного проживания: недвижимость на Кипре приобретает всё большее число россиян.


Туроператоры сообщают что стоимость турпакетов на курорты Средиземноморья осенью снизилась на 30% в сравнении с летними месяцами. Среди самых выгодных направлений с лучшим соотношением цена/качество — Кипр, Турция, Греция и Испания. На курортах этих стран в осенние месяцы температура воды остается достаточно высокой, воздух днём прогревается до +25°С — +28°С. Из-за отсутствия зноя и больших толп туристов пляжный отдых осенью будет весьма комфортным.




Фото: www.vbashkir.ru

По информации туроператора «Библио-Глобус», цена тура на Кипр осенью начинается от 25 400 рублей (7 дней, авиаперелет, трансфер, проживание). Такая же путёвка в Турцию будет стоить от 25 900 рублей, в Грецию — от 28 000 рублей, а в Испанию — от 34 000 рублей.


Начиная с середины октября для пляжного отдыха специалисты турбизнеса советуют отправляться в Эмираты, в индийский штат Гоа или Таиланд. Вскоре в этих странах начнётся «высокий» туристический сезон, когда воздух и вода в море будут иметь комфортную температуру. Кроме того, в это время хорошие возможности для пляжного отдыха предложит и израильский курорт Эйлат, находящийся на побережье Красного моря.




Фото: www.vbashkir.ru

Цены туров в ОАЭ (неделя, перелёт, трансфер, отель) во второй половине осени составят от 30 700 рублей, в Гоа можно будет отдохнуть за 25 900 рублей, а в Таиланде — от 36 300 рублей. Эйлат предложит отдых за 32 600 рублей.


Осенью у туристов набирают популярность экскурсионные туры по Европе. По данным оператора, чаще всего наши соотечественники отправляются в Чехию, Италию и Испанию. Увидеть все достопримечательности чешской столицы можно за 28 000 (перелёт, трансфер, отель). Стоимость поездок в Италию начнётся от 26 500 рублей, а познакомиться с главными туробъектами Испании можно будет за 43 000 рублей.


Туроператоры напоминает, что при планировании поездок заранее туристам предоставляется ряд скидок и акций, в том числе на размещение, питание, трансфер, экскурсии. Такого рода акции действуют на многих востребованных направлениях — как по России, так и по миру.


Специалисты турбизнеса назвали самые недорогие направления для поездок этой осенью. Фото: www.vbashkir.ru Так, эксперты туроператора «Библио-Глобус» считают, что самыми выгодными для путешествий являются курорты Средиземного моря, а именно Турции и Греции, а также Кипра, который остается одним из самых востребованных мест не только для отдыха отечественных туристов, но и для постоянного проживания: недвижимость на Кипре приобретает всё большее число россиян. Туроператоры сообщают что стоимость турпакетов на курорты Средиземноморья осенью снизилась на 30% в сравнении с летними месяцами. Среди самых выгодных направлений с лучшим соотношением цена/качество — Кипр, Турция, Греция и Испания. На курортах этих стран в осенние месяцы температура воды остается достаточно высокой, воздух днём прогревается до 25°С — 28°С. Из-за отсутствия зноя и больших толп туристов пляжный отдых осенью будет весьма комфортным. Фото: www.vbashkir.ru По информации туроператора «Библио-Глобус», цена тура на Кипр осенью начинается от 25 400 рублей (7 дней, авиаперелет, трансфер, проживание). Такая же путёвка в Турцию будет стоить от 25 900 рублей, в Грецию — от 28 000 рублей, а в Испанию — от 34 000 рублей. Начиная с середины октября для пляжного отдыха специалисты турбизнеса советуют отправляться в Эмираты, в индийский штат Гоа или Таиланд. Вскоре в этих странах начнётся «высокий» туристический сезон, когда воздух и вода в море будут иметь комфортную температуру. Кроме того, в это время хорошие возможности для пляжного отдыха предложит и израильский курорт Эйлат, находящийся на побережье Красного моря. Фото: www.vbashkir.ru Цены туров в ОАЭ (неделя, перелёт, трансфер, отель) во второй половине осени составят от 30 700 рублей, в Гоа можно будет отдохнуть за 25 900 рублей, а в Таиланде — от 36 300 рублей. Эйлат предложит отдых за 32 600 рублей. Осенью у туристов набирают популярность экскурсионные туры по Европе. По данным оператора, чаще всего наши соотечественники отправляются в Чехию, Италию и Испанию. Увидеть все достопримечательности чешской столицы можно за 28 000 (перелёт, трансфер, отель). Стоимость поездок в Италию начнётся от 26 500 рублей, а познакомиться с главными туробъектами Испании можно будет за 43 000 рублей. Туроператоры напоминает, что при планировании поездок заранее туристам предоставляется ряд скидок и акций, в том числе на размещение, питание, трансфер, экскурсии. Такого рода акции действуют на многих востребованных направлениях — как по России, так и по миру.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика