Туристы выбрали самые недорогие осенние экскурсионные направления - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристы выбрали самые недорогие осенние экскурсионные направления - «Новости туризма»

Туристы выбрали самые недорогие осенние экскурсионные направления - «Новости туризма»

5-10-2018, 11:00   Gardner   Нашли ошибку?   


Туристы выбрали самые недорогие осенние экскурсионные направления - «Новости туризма»


Фото: www.asiagate.tourister.ru

Сайт издательства путеводителей Lonely Planet провел опрос 60 000 туристов и выяснил, какие города путешественники считают самыми недорогими для осенних поездок.


В рейтинг вошли семь городов. Туристы из разных стран полагают, что осенние поездки в эти места будет интересными и выгодными.


Так, путешествие в хорватский город Шибеник в октябре выйдет на 40% дешевле, чем в летние месяцы, а в ноябре — на 80% дешевле «высокого» сезона.


Для знакомства с Германией подойдёт город Нюрнберг, где осенью цены на отдых снижаются примерно на 40% относительно лета.


В Черногорию тоже лучше отправиться осенью — на 50% дешевле, чем летом, получится отдохнуть в живописном городке Котор, расположенном на берегу одноимённой бухты и известном своей крепостью и старым центром, включенным в список ЮНЕСКО.


На 20% выгоднее окажется осенняя поездка в Бергамо (Италия), где также находится ряд памятников ЮНЕСКО; на 25% — в Касерес (Испания), в котором снимались эпизоды «Игры престолов».


Любителям экзотических путешествий осенью рекомендуется отправиться в Аргентину — в город Сан-Антонио де Ареко, который располагается в 100 км от Буэнос-Айреса. Тут осенние цены ниже летних на 20%.


Фото: www.asiagate.tourister.ru Сайт издательства путеводителей Lonely Planet провел опрос 60 000 туристов и выяснил, какие города путешественники считают самыми недорогими для осенних поездок. В рейтинг вошли семь городов. Туристы из разных стран полагают, что осенние поездки в эти места будет интересными и выгодными. Так, путешествие в хорватский город Шибеник в октябре выйдет на 40% дешевле, чем в летние месяцы, а в ноябре — на 80% дешевле «высокого» сезона. Для знакомства с Германией подойдёт город Нюрнберг, где осенью цены на отдых снижаются примерно на 40% относительно лета. В Черногорию тоже лучше отправиться осенью — на 50% дешевле, чем летом, получится отдохнуть в живописном городке Котор, расположенном на берегу одноимённой бухты и известном своей крепостью и старым центром, включенным в список ЮНЕСКО. На 20% выгоднее окажется осенняя поездка в Бергамо (Италия), где также находится ряд памятников ЮНЕСКО; на 25% — в Касерес (Испания), в котором снимались эпизоды «Игры престолов». Любителям экзотических путешествий осенью рекомендуется отправиться в Аргентину — в город Сан-Антонио де Ареко, который располагается в 100 км от Буэнос-Айреса. Тут осенние цены ниже летних на 20%.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика