В 2019 году США планируют выдать россиянам до 200 тысяч виз - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В 2019 году США планируют выдать россиянам до 200 тысяч виз - «Новости туризма»

В 2019 году США планируют выдать россиянам до 200 тысяч виз - «Новости туризма»

2-10-2018, 18:00   Светлана   Нашли ошибку?   


В 2019 году США планируют выдать россиянам до 200 тысяч виз - «Новости туризма»


Фото: www.onegina17.tourister.ru

Как сообщили в посольстве США в Москве, в будущем году Соединённые Штаты планируют выдать россиянам до 200 000 виз.


В настоящий момент, по данным дипведомства, отказы в получении американских виз в России составляют 10%. Дипломаты поясняют, что отказы, как правило, связаны с предыдущей историей поездок соискателей по США, или с их невозможностью доказать наличие семейных или экономических связей в стране постоянного проживания.


В посольстве полагают, что американские дипмиссии в будущем году выдадут гораздо больше виз россиянам, чем российские посольство и консульство — гражданам США.


Фото: www.onegina17.tourister.ru Как сообщили в посольстве США в Москве, в будущем году Соединённые Штаты планируют выдать россиянам до 200 000 виз. В настоящий момент, по данным дипведомства, отказы в получении американских виз в России составляют 10%. Дипломаты поясняют, что отказы, как правило, связаны с предыдущей историей поездок соискателей по США, или с их невозможностью доказать наличие семейных или экономических связей в стране постоянного проживания. В посольстве полагают, что американские дипмиссии в будущем году выдадут гораздо больше виз россиянам, чем российские посольство и консульство — гражданам США.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика