В Балтийском море загорелся паром почти с 300 пассажирами на борту - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Балтийском море загорелся паром почти с 300 пассажирами на борту - «Новости туризма»

В Балтийском море загорелся паром почти с 300 пассажирами на борту - «Новости туризма»

3-10-2018, 13:00   Флора   Нашли ошибку?   


В Балтийском море загорелся паром почти с 300 пассажирами на борту - «Новости туризма»


Фото: www.ria.ru

Паром Regina Seaways загорелся сегодня днём в Балтийском море. На борту в момент пожара находились 294 пассажира и 42 члена экипажа.


К счастью, жертв и пострадавших нет. Все, находившиеся на судне, были эвакуированы.


Паром совершал рейс из Киля (Германия) в Клайпеду (Литва). Сообщение о пожаре, возникшем в машинном отделении, получили ВМС Литвы, которые и направили на помощь судну три корабля и вертолёт. Также на месте работают спасатели из России и Литвы.


Сообщалось, что к месту происшествия выдвинулись два российских судна и корабли из Литвы, Эстонии и Швеции. Ориентировочно они должны были достичь места инцидента к 20:00 по московскому времени. Однако позже капитан парома решил, что дойдет в Клайпеду самостоятельно на одном главном двигателе, который удалось запустить, и отказался от сопровождения. Загоревшийся паром находится примерно в 110 км от Клайпедского порта.


В настоящий момент Ростуризм уточняет, были ли на борту парома россияне.


Фото: www.ria.ru Паром Regina Seaways загорелся сегодня днём в Балтийском море. На борту в момент пожара находились 294 пассажира и 42 члена экипажа. К счастью, жертв и пострадавших нет. Все, находившиеся на судне, были эвакуированы. Паром совершал рейс из Киля (Германия) в Клайпеду (Литва). Сообщение о пожаре, возникшем в машинном отделении, получили ВМС Литвы, которые и направили на помощь судну три корабля и вертолёт. Также на месте работают спасатели из России и Литвы. Сообщалось, что к месту происшествия выдвинулись два российских судна и корабли из Литвы, Эстонии и Швеции. Ориентировочно они должны были достичь места инцидента к 20:00 по московскому времени. Однако позже капитан парома решил, что дойдет в Клайпеду самостоятельно на одном главном двигателе, который удалось запустить, и отказался от сопровождения. Загоревшийся паром находится примерно в 110 км от Клайпедского порта. В настоящий момент Ростуризм уточняет, были ли на борту парома россияне.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика