У берегов Швеции эстонский паром с пассажирами на борту потерял управление - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » У берегов Швеции эстонский паром с пассажирами на борту потерял управление - «Новости туризма»

У берегов Швеции эстонский паром с пассажирами на борту потерял управление - «Новости туризма»

31-10-2018, 08:00   Демьян   Нашли ошибку?   


У берегов Швеции эстонский паром с пассажирами на борту потерял управление - «Новости туризма»


Фото: www.shipsinfo.com

Как сообщает издание Postimees, паром Regal Star эстонской судоходной компании Tallink потерял управление у побережья Швеции в Балтийском море.


Потеря управления случилась из-за обесточивания, причина которого пока не называется. Судно шло из порта Каппельскяри (Kapellskar) в Швеции в эстонский порт Палдиски (Paldiski), на его борту находилось 38 человек. Потеряв управление, паром начал дрейфовать и столкнулся с навигационным знаком Реммаргрунд (Remmargrund), однако не получил существенных повреждений.


На помощь парому отправились местные суда, которые и отбуксируют его в Эстонию.


Фото: www.shipsinfo.com Как сообщает издание Postimees, паром Regal Star эстонской судоходной компании Tallink потерял управление у побережья Швеции в Балтийском море. Потеря управления случилась из-за обесточивания, причина которого пока не называется. Судно шло из порта Каппельскяри (Kapellskar) в Швеции в эстонский порт Палдиски (Paldiski), на его борту находилось 38 человек. Потеряв управление, паром начал дрейфовать и столкнулся с навигационным знаком Реммаргрунд (Remmargrund), однако не получил существенных повреждений. На помощь парому отправились местные суда, которые и отбуксируют его в Эстонию.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика