20 октября во Львове состоится тревел-фестиваль Compass-2018 - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » 20 октября во Львове состоится тревел-фестиваль Compass-2018 - «Лента туристических новостей»

20 октября во Львове состоится тревел-фестиваль Compass-2018 - «Лента туристических новостей»

10-10-2018, 15:10   Morris   Нашли ошибку?   


В субботу, 20 октября, во Львове состоится тревел-фестиваль Compass-2018, в рамках которого украинские и польские путешественники будут рассказывать истории о необычных, сложных и увлекательных путешествиях. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

В«На фестивале запланирован допремьерный показ фильма о Северной Корее В«Планета КНДРВ» – фильм, сделанный украинским журналистом и телеведущим Романом Бочкалой. Он побывал в Северной Корее и сумел там частично – скрыто, а частично – открыто снять на собственный смартфон фрагменты из жизни самой закрытой страны мира. Что из этого вышло, посетители Compass 2018 увидят воочию 20 октября. Роман Бочкала не только привезет фильм, но и расскажет аудитории о том, какой ему открылась Северная КореяВ», – говорится в сообщении.

Выступить на тревел-фестиваль приедет и украинская полярница Оксана Савенко, которая работает в Национальном антарктическом научном центре. По разным причинам украинки не могли работать в составе отечественных экспедиций в Антарктиду последние 20 лет. Оксана – первая, кто сломал негласный запрет. По образованию она морской биолог, поэтому ездила исследовать биоразнообразие самого холодного континента. На Compass 2018 Оксана Савенко расскажет о работе и быте исследователей в Антарктиде.

Кроме Северной Кореи и Антарктиды, спикеры Compass 2018 расскажут о поездках в Иран и Пакистан, о жизни в лесу и об исследовании Украины через многочасовые поездки в электропоездах. Фестиваль стартует в 14:00 в клубе FESTrepublic.

Главная идея мероприятия – популяризация путешествий как способа познания мира в противовес поверхностному туризму.

Источник: © mastertura.com.ua

В субботу, 20 октября, во Львове состоится тревел-фестиваль Compass-2018, в рамках которого украинские и польские путешественники будут рассказывать истории о необычных, сложных и увлекательных путешествиях. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета. В«На фестивале запланирован допремьерный показ фильма о Северной Корее В«Планета КНДРВ» – фильм, сделанный украинским журналистом и телеведущим Романом Бочкалой. Он побывал в Северной Корее и сумел там частично – скрыто, а частично – открыто снять на собственный смартфон фрагменты из жизни самой закрытой страны мира. Что из этого вышло, посетители Compass 2018 увидят воочию 20 октября. Роман Бочкала не только привезет фильм, но и расскажет аудитории о том, какой ему открылась Северная КореяВ», – говорится в сообщении. Выступить на тревел-фестиваль приедет и украинская полярница Оксана Савенко, которая работает в Национальном антарктическом научном центре. По разным причинам украинки не могли работать в составе отечественных экспедиций в Антарктиду последние 20 лет. Оксана – первая, кто сломал негласный запрет. По образованию она морской биолог, поэтому ездила исследовать биоразнообразие самого холодного континента. На Compass 2018 Оксана Савенко расскажет о работе и быте исследователей в Антарктиде. Кроме Северной Кореи и Антарктиды, спикеры Compass 2018 расскажут о поездках в Иран и Пакистан, о жизни в лесу и об исследовании Украины через многочасовые поездки в электропоездах. Фестиваль стартует в 14:00 в клубе FESTrepublic. Главная идея мероприятия – популяризация путешествий как способа познания мира в противовес поверхностному туризму. Источник: © mastertura.com.ua


Теги:    Лента туристических новостей, события
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика