Объём перевозки в Турцию растёт, цены на туры снижаются - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Объём перевозки в Турцию растёт, цены на туры снижаются - «Новости туризма»

Объём перевозки в Турцию растёт, цены на туры снижаются - «Новости туризма»

17-10-2018, 01:00   Kennedy   Нашли ошибку?   


Объём перевозки в Турцию растёт, цены на туры снижаются - «Новости туризма»


Фото: www.vermut-777.tourister.ru

По данным АТОР, в зимнем сезоне Турция планирует привлечь рекордное число туристов из России. Туры в эту страну стали дешевле на 50%.


Рост объёмов перевозки в осенне-зимний период связан с высоким спросом на отдых в Турции. Туроператоры сообщают, что сейчас туристы активно бронируют новогодние туры — и на побережье, и на горнолыжные курорты. Скидки по акциям раннего бронирования и сезонные скидки отелей достигают 50%.


Наиболее востребованными зимой будут путёвки на 9–11 ночей. Для празднования Нового года отечественные туристы бронируют туры на 7 ночей. Чаще всего в этот период россияне выбирают отели 4–5* с системой «все включено».


Стоимость отдыха в новогодние даты составляет от 35 000 рублей (на одного, 7 дней, отель 5*). Отдохнуть в Турции в октябре—ноябре можно за 11 500 рублей (неделя, отель 5*).


Фото: www.vermut-777.tourister.ru По данным АТОР, в зимнем сезоне Турция планирует привлечь рекордное число туристов из России. Туры в эту страну стали дешевле на 50%. Рост объёмов перевозки в осенне-зимний период связан с высоким спросом на отдых в Турции. Туроператоры сообщают, что сейчас туристы активно бронируют новогодние туры — и на побережье, и на горнолыжные курорты. Скидки по акциям раннего бронирования и сезонные скидки отелей достигают 50%. Наиболее востребованными зимой будут путёвки на 9–11 ночей. Для празднования Нового года отечественные туристы бронируют туры на 7 ночей. Чаще всего в этот период россияне выбирают отели 4–5* с системой «все включено». Стоимость отдыха в новогодние даты составляет от 35 000 рублей (на одного, 7 дней, отель 5*). Отдохнуть в Турции в октябре—ноябре можно за 11 500 рублей (неделя, отель 5*).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика