В Москве появятся экскурсионные автобусы-амфибии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Москве появятся экскурсионные автобусы-амфибии - «Новости туризма»

В Москве появятся экскурсионные автобусы-амфибии - «Новости туризма»

18-10-2018, 07:00   MacAdam   Нашли ошибку?   


В Москве появятся экскурсионные автобусы-амфибии - «Новости туризма»


Фото: www.drive2.com

Мэрия Москвы намерена запустить в городе новый вид транспорта — туристические автобусы-амфибии.


Автобусы, которые смогут передвигаться как по улицам, так и по воде, будут закуплены уже в будущем году. Как известно, подобные транспортные средства пользуются популярностью у туристов в разных городах мира, например, в Гамбурге, Амстердаме, Будапеште, Торонто, Сан-Франциско и т. д.


Напомним, ранее в мэрии сообщали о том, что на маршруте между Нижними Мневниками и Киевским вокзалом вскоре появятся 10 новых речных трамваев, которые будут использоваться в качестве ещё одного вида общественного транспорта. Этот регулярный пассажирский маршрут запустят через пару лет, он будет всесезонным.


Фото: www.drive2.com Мэрия Москвы намерена запустить в городе новый вид транспорта — туристические автобусы-амфибии. Автобусы, которые смогут передвигаться как по улицам, так и по воде, будут закуплены уже в будущем году. Как известно, подобные транспортные средства пользуются популярностью у туристов в разных городах мира, например, в Гамбурге, Амстердаме, Будапеште, Торонто, Сан-Франциско и т. д. Напомним, ранее в мэрии сообщали о том, что на маршруте между Нижними Мневниками и Киевским вокзалом вскоре появятся 10 новых речных трамваев, которые будут использоваться в качестве ещё одного вида общественного транспорта. Этот регулярный пассажирский маршрут запустят через пару лет, он будет всесезонным.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика