Два российских туриста погибли на Кипре - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Два российских туриста погибли на Кипре - «Новости»

Два российских туриста погибли на Кипре - «Новости»

22-10-2018, 03:00   Foster   Нашли ошибку?   



Два российских туриста погибли на Кипре

Два российских туриста погибли на Кипре – арендованный ими автомобиль сорвался со скалы высотой 30 метров. ЧП по информации местных СМИ произошло в субботу, в районе районе Акамас недалеко от курорта Пафос.


В машине находились 58 лет и его жена 48 лет. Тела были найдены морской полицией, смерть туристов подтвердили в больнице.


В свою очередь, российское подданство погибших подтвердило посольство. «В связи с появившейся в СМИ информацией о гибели двух российских туристов на Кипре с прискорбием подтверждаем, что 20 октября арендованная двумя российскими гражданами машина упала с обрыва по дороге между Лачи и Акамасом (район Пафоса)», - сообщает посольстве в фейсбуке.


По имеющейся информации туристы прибыли на Кипр 10 октября и должны были уехать 24 октября после отдыха в отеле в Пафосе. В настоящий момент, как заявляют в посольстве, сотрудники консульства разыскивают родственников погибших. Также они находятся в контакте с местными властями, представителями туроператора и страховой компании.


Два российских туриста погибли на Кипре Два российских туриста погибли на Кипре – арендованный ими автомобиль сорвался со скалы высотой 30 метров. ЧП по информации местных СМИ произошло в субботу, в районе районе Акамас недалеко от курорта Пафос. В машине находились 58 лет и его жена 48 лет. Тела были найдены морской полицией, смерть туристов подтвердили в больнице. В свою очередь, российское подданство погибших подтвердило посольство. «В связи с появившейся в СМИ информацией о гибели двух российских туристов на Кипре с прискорбием подтверждаем, что 20 октября арендованная двумя российскими гражданами машина упала с обрыва по дороге между Лачи и Акамасом (район Пафоса)», - сообщает посольстве в фейсбуке. По имеющейся информации туристы прибыли на Кипр 10 октября и должны были уехать 24 октября после отдыха в отеле в Пафосе. В настоящий момент, как заявляют в посольстве, сотрудники консульства разыскивают родственников погибших. Также они находятся в контакте с местными властями, представителями туроператора и страховой компании.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика