На Кипре при падении автомобиля с обрыва погибли туристы из России - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Кипре при падении автомобиля с обрыва погибли туристы из России - «Туризм»

На Кипре при падении автомобиля с обрыва погибли туристы из России - «Туризм»

20-10-2018, 23:42   Афанасий   Нашли ошибку?   


Туристы из России погибли на Кипре в результате падения автомобиля с обрыва, пишет Cyprus Mail со ссылкой на данные полиции.

Как отмечается, российские туристы находились в арендованном автомобиле, который сорвался с обрыва высотой в 30 метров в районе Акамас в Пафосе.

Отмечается, что машину обнаружил прохожий, который позвонил в полицию и сообщил о случившемся.

По данным издания, мужчина 58 лет и женщина 48 лет прибыли на Кипр 10 октября и намеревались вернуться в Россию 24 октября.

Ранее сообщалось, что в Пакистане погиб альпинист из России.


Туристы из России погибли на Кипре в результате падения автомобиля с обрыва, пишет Cyprus Mail со ссылкой на данные полиции. Как отмечается, российские туристы находились в арендованном автомобиле, который сорвался с обрыва высотой в 30 метров в районе Акамас в Пафосе. Отмечается, что машину обнаружил прохожий, который позвонил в полицию и сообщил о случившемся. По данным издания, мужчина 58 лет и женщина 48 лет прибыли на Кипр 10 октября и намеревались вернуться в Россию 24 октября. Ранее сообщалось, что в Пакистане погиб альпинист из России.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика