Турпоток на Кипр достиг исторического максимума - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпоток на Кипр достиг исторического максимума - «Новости туризма»

Турпоток на Кипр достиг исторического максимума - «Новости туризма»

24-10-2018, 02:00   Baker   Нашли ошибку?   


Турпоток на Кипр достиг исторического максимума - «Новости туризма»


Фото: www.vbashkir.ru

По данным издания Cyprus Mail, в сентябре иностранный турпоток на Кипр достиг исторического максимума: на острове побывали свыше 520 000 туристов. Это на 7.5% больше, чем в таком же месяце прошлого года, когда на Кипре отдохнули 483 700 человек.


Так, чаще всего остров посещали британские туристы — их доля в общем турпотоке составила 33%. Россиян было 22.4%, израильских туристов — 6.2%, а немецких — 4.3%.


С начала года въездной турпоток в страну также увеличился: с января по сентябрь на Кипре побывали 3.24 миллиона туристов, тогда как за такой же период 2017 года остров принял немногим более 3 миллионов отдыхающих.


Фото: www.vbashkir.ru По данным издания Cyprus Mail, в сентябре иностранный турпоток на Кипр достиг исторического максимума: на острове побывали свыше 520 000 туристов. Это на 7.5% больше, чем в таком же месяце прошлого года, когда на Кипре отдохнули 483 700 человек. Так, чаще всего остров посещали британские туристы — их доля в общем турпотоке составила 33%. Россиян было 22.4%, израильских туристов — 6.2%, а немецких — 4.3%. С начала года въездной турпоток в страну также увеличился: с января по сентябрь на Кипре побывали 3.24 миллиона туристов, тогда как за такой же период 2017 года остров принял немногим более 3 миллионов отдыхающих.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика