В Риме при аварии эскалатора в метро пострадали 30 россиян - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Риме при аварии эскалатора в метро пострадали 30 россиян - «Новости туризма»

В Риме при аварии эскалатора в метро пострадали 30 россиян - «Новости туризма»

25-10-2018, 08:00   Леокадия   Нашли ошибку?   


В Риме при аварии эскалатора в метро пострадали 30 россиян - «Новости туризма»


Фото: www.eg.ru

Как сообщает посольство РФ в Италии, вчера 30 россиян — болельщиков футбольного клуба ЦСКА — пострадали в аварии эскалатора в метрополитене Рима.


МИД РФ отмечает, что тяжелые ранения получили семь человек (один из них потерял ногу), у пятерых травмы средней тяжести, 18 болельщиков получили лёгкие ранения. Всех пострадавших госпитализировали в больницу «Умберто I» и ортопедический центр «Остиенсе».


Авария эскалатора случилась на станции метро Repubblica (линия, А) в час пик — примерно в 19:00. Местные власти утверждают, что технические неполадки были вызваны поведением самих россиян: они были в состоянии алкогольного опьянения и прыгали по ступенькам.


Станция была временно закрыта, при этом линия работала в штатном режиме.


Болельщики прибыли в Рим на матч Лиги Чемпионов между итальянской командой «Рома» и российской ЦСКА, который начался вчера в 21:00 на стадионе «Олимпико». Как пишут местные СМИ, после матча произошла массовая драка отечественных болельщиков с римскими фанатами, в результате которой также пострадали болельщики из РФ: один получил ножевое ранение, двое были избиты. Полицией были задержаны двое россиян и один итальянец.


Фото: www.eg.ru Как сообщает посольство РФ в Италии, вчера 30 россиян — болельщиков футбольного клуба ЦСКА — пострадали в аварии эскалатора в метрополитене Рима. МИД РФ отмечает, что тяжелые ранения получили семь человек (один из них потерял ногу), у пятерых травмы средней тяжести, 18 болельщиков получили лёгкие ранения. Всех пострадавших госпитализировали в больницу «Умберто I» и ортопедический центр «Остиенсе». Авария эскалатора случилась на станции метро Repubblica (линия, А) в час пик — примерно в 19:00. Местные власти утверждают, что технические неполадки были вызваны поведением самих россиян: они были в состоянии алкогольного опьянения и прыгали по ступенькам. Станция была временно закрыта, при этом линия работала в штатном режиме. Болельщики прибыли в Рим на матч Лиги Чемпионов между итальянской командой «Рома» и российской ЦСКА, который начался вчера в 21:00 на стадионе «Олимпико». Как пишут местные СМИ, после матча произошла массовая драка отечественных болельщиков с римскими фанатами, в результате которой также пострадали болельщики из РФ: один получил ножевое ранение, двое были избиты. Полицией были задержаны двое россиян и один итальянец.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика