Россияне пострадали при аварии эскалатора в римском метро - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне пострадали при аварии эскалатора в римском метро - «Путешествия»

Россияне пострадали при аварии эскалатора в римском метро - «Путешествия»

24-10-2018, 05:00   Настасья   Нашли ошибку?   


Россияне пострадали при аварии эскалатора в римском метро - «Путешествия»
Фото: Василий Конов / TelegramПродолжение: В обрушении эскалатора в римском метро обвинили российских фанатов

Минимум восемь россиян пострадали в результате аварии эскалатора в метро Рима. Об этом агентству РИА Новости сообщили в полиции итальянской столицы.

Инцидент произошел на станции Repubblica. В настоящее время она закрыта. Пострадавших отправили в больницы.

Уточняется, что пострадавшие — фанаты московского футбольного клуба ЦСКА, приехавшие на матч в рамках Лиги чемпионов с местным клубом «Рома».

Точное число раненых неизвестно. Экстренные службы не исключают, что за помощью к врачам обратились не все пострадавшие.


Фото: Василий Конов / TelegramПродолжение: В обрушении эскалатора в римском метро обвинили российских фанатовМинимум восемь россиян пострадали в результате аварии эскалатора в метро Рима. Об этом агентству РИА Новости сообщили в полиции итальянской столицы. Инцидент произошел на станции Repubblica. В настоящее время она закрыта. Пострадавших отправили в больницы. Уточняется, что пострадавшие — фанаты московского футбольного клуба ЦСКА, приехавшие на матч в рамках Лиги чемпионов с местным клубом «Рома». Точное число раненых неизвестно. Экстренные службы не исключают, что за помощью к врачам обратились не все пострадавшие.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика