Названа дата официального открытия сезона катания в Сочи - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названа дата официального открытия сезона катания в Сочи - «Новости туризма»

Названа дата официального открытия сезона катания в Сочи - «Новости туризма»

1-11-2018, 05:00   Демид   Нашли ошибку?   


Названа дата официального открытия сезона катания в Сочи - «Новости туризма»


Фото: www.rosaski.com

Как заявили в руководстве курорта «Роза Хутор», горнолыжный сезон в Красной Поляне в Сочи будет официально открыт 14 декабря.


Трассы откроются 14 декабря, а 22 декабря пройдёт традиционный праздник в честь начала зимнего сезона. Даты могут корректироваться в связи с погодой. Например, в прошлом году сезон катания в Красной Поляне начался 2 декабря, а в 2014 году – 25 декабря.


Курорт «Горки город» пока не сообщает о датах начала сезона, хотя в последние годы его трассы открываются раньше других, поскольку расположены на уровне 2 000 – 2 200 м.


Напомним, датой открытия горнолыжного сезона на курорте Шерегеш в Кемеровской области называют 17 ноября, а «Большой Вудъявр» в Кировске намерен открыться в конце ноября.


Фото: www.rosaski.com Как заявили в руководстве курорта «Роза Хутор», горнолыжный сезон в Красной Поляне в Сочи будет официально открыт 14 декабря. Трассы откроются 14 декабря, а 22 декабря пройдёт традиционный праздник в честь начала зимнего сезона. Даты могут корректироваться в связи с погодой. Например, в прошлом году сезон катания в Красной Поляне начался 2 декабря, а в 2014 году – 25 декабря. Курорт «Горки город» пока не сообщает о датах начала сезона, хотя в последние годы его трассы открываются раньше других, поскольку расположены на уровне 2 000 – 2 200 м. Напомним, датой открытия горнолыжного сезона на курорте Шерегеш в Кемеровской области называют 17 ноября, а «Большой Вудъявр» в Кировске намерен открыться в конце ноября.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика