В Турции с начала года отдохнули уже более 5 млн россиян - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции с начала года отдохнули уже более 5 млн россиян - «Новости Туризма»

В Турции с начала года отдохнули уже более 5 млн россиян - «Новости Туризма»

3-11-2018, 01:00   Гликерия   Нашли ошибку?   


В Турции с начала года отдохнули уже более 5 млн россиян: туристические новости Турции.



Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


За первые 9 месяцев 2018 г. в Турции побывали уже 5,12 млн российских туристов. Об этом сообщает министерство культуры и туризма страны.

Это на четверть больше, чем за январь-сентябрь прошлого года и абсолютный рекорд по количеству посещений Турции россиянами. Кроме того, Россия лидирует в рейтинге иностранцев, отдыхавших в Турции в 2018 г.

Второе место по числу въездов за первые 9 месяцев года занимает Германия (3,6 млн туристов), третье — Великобритания (1,9 млн человек). В пятерку также вошли туристы из Болгарии и Ирана.


В Турции с начала года отдохнули уже более 5 млн россиян: туристические новости Турции. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети За первые 9 месяцев 2018 г. в Турции побывали уже 5,12 млн российских туристов. Об этом сообщает министерство культуры и туризма страны. Это на четверть больше, чем за январь-сентябрь прошлого года и абсолютный рекорд по количеству посещений Турции россиянами. Кроме того, Россия лидирует в рейтинге иностранцев, отдыхавших в Турции в 2018 г. Второе место по числу въездов за первые 9 месяцев года занимает Германия (3,6 млн туристов), третье — Великобритания (1,9 млн человек). В пятерку также вошли туристы из Болгарии и Ирана.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика