Покупка и обмен билетов и онлайн-регистрация "Сибири" не будут доступны на выходных - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Покупка и обмен билетов и онлайн-регистрация "Сибири" не будут доступны на выходных - «Туризм»

Покупка и обмен билетов и онлайн-регистрация "Сибири" не будут доступны на выходных - «Туризм»

8-11-2018, 19:00   Меланья   Нашли ошибку?   


Покупка и обмен билетов и онлайн-регистрация "Сибири" не будут доступны на выходных - «Туризм»

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена провести в ближайшие выходные переход на иную систему бронирования билетов. В этот период по крайней мере несколько часов будут недоступны любые операции с билетами, онлайн-регистрация, покупка дополнительных услуг и другие сервисы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Переход начнется с 22.30 в субботу 10 ноября. Длительность процесса неизвестна - авиакомпания заявила лишь, что рассчитывает закончить работы в течение воскресенья 11 ноября. Она собирается сменить используемую сейчас глобальную систему бронирования Gabriel на другую - Amadeus.

С 22.30 субботы 10 ноября и вероятно по крайней мере до утра воскресенья 11 ноября пассажиры не смогут покупать, сдавать или обменивать любые билеты "Сибири", покупать дополнительный багаж, выбирать места в салоне, платить за забронированные ранее билеты, вносить данные в бронирование, проходить онлайн- и мобильную регистрацию.

Пассажирам, чьи рейсы вылетают 11 ноября, имеет смысл произвести все требуемые операции до 22.30 субботы. После этого срока и до окончания работ регистрация, покупка багажа и тому подобное будут возможны только в аэропорту.

Желающие могут подписаться на сайте компании на оповещение о завершении работ. Во время миграции на другую систему на сайте компании будут доступны онлайн-табло вылетов и прилетов и справочная информация.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена провести в ближайшие выходные переход на иную систему бронирования билетов. В этот период по крайней мере несколько часов будут недоступны любые операции с билетами, онлайн-регистрация, покупка дополнительных услуг и другие сервисы, сообщает соб.корр. Travel.ru. Переход начнется с 22.30 в субботу 10 ноября. Длительность процесса неизвестна - авиакомпания заявила лишь, что рассчитывает закончить работы в течение воскресенья 11 ноября. Она собирается сменить используемую сейчас глобальную систему бронирования Gabriel на другую - Amadeus. С 22.30 субботы 10 ноября и вероятно по крайней мере до утра воскресенья 11 ноября пассажиры не смогут покупать, сдавать или обменивать любые билеты "Сибири", покупать дополнительный багаж, выбирать места в салоне, платить за забронированные ранее билеты, вносить данные в бронирование, проходить онлайн- и мобильную регистрацию. Пассажирам, чьи рейсы вылетают 11 ноября, имеет смысл произвести все требуемые операции до 22.30 субботы. После этого срока и до окончания работ регистрация, покупка багажа и тому подобное будут возможны только в аэропорту. Желающие могут подписаться на сайте компании на оповещение о завершении работ. Во время миграции на другую систему на сайте компании будут доступны онлайн-табло вылетов и прилетов и справочная информация. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика