Турист нашел способ обойти новые правила провоза багажа у лоукостеров - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турист нашел способ обойти новые правила провоза багажа у лоукостеров - «Новости туризма»

Турист нашел способ обойти новые правила провоза багажа у лоукостеров - «Новости туризма»

9-11-2018, 21:01   Маланья   Нашли ошибку?   


Турист нашел способ обойти новые правила провоза багажа у лоукостеров - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

Турист из Великобритании Ли Чимино нашел способ летать лоукостерами на короткие расстояния без оплаты ручной клади и багажа.


Издание The Sun пишет, что тридцатилетний турист после введения новых правил провоза багажа и ручной клади лоукостерами (Ryanair и WizzAir) перевёз нужные вещи в пальто с большими карманами. Верхнюю одежду всё ещё можно брать с собой в салон самолётов бюджетных авиакомпаний.


Мужчина пришил внутри пальто несколько больших карманов, в которые сложил всё необходимое для поездки — кроссовки, шорты, футболку, свитер, нижнее бельё. Досмотр в аэропорту турист прошел без вопросов.


Напомним, по новым правилам Ryanair и WizzAir, провоз крупной ручной клади и багажа весом 10 кг обойдётся туристу от 5 до 10 евро в зависимости от направления (в Великобритании — 7 и 9 фунтов стерлингов соответственно).


Ли Чимино объяснил свои действия не только экономией, но и желанием чаще путешествовать: «лучше я отправлюсь в несколько поездок, чем потрачу много денег на одну», — сказал он.


Фото: www.tourprom.ru Турист из Великобритании Ли Чимино нашел способ летать лоукостерами на короткие расстояния без оплаты ручной клади и багажа. Издание The Sun пишет, что тридцатилетний турист после введения новых правил провоза багажа и ручной клади лоукостерами (Ryanair и WizzAir) перевёз нужные вещи в пальто с большими карманами. Верхнюю одежду всё ещё можно брать с собой в салон самолётов бюджетных авиакомпаний. Мужчина пришил внутри пальто несколько больших карманов, в которые сложил всё необходимое для поездки — кроссовки, шорты, футболку, свитер, нижнее бельё. Досмотр в аэропорту турист прошел без вопросов. Напомним, по новым правилам Ryanair и WizzAir, провоз крупной ручной клади и багажа весом 10 кг обойдётся туристу от 5 до 10 евро в зависимости от направления (в Великобритании — 7 и 9 фунтов стерлингов соответственно). Ли Чимино объяснил свои действия не только экономией, но и желанием чаще путешествовать: «лучше я отправлюсь в несколько поездок, чем потрачу много денег на одну», — сказал он.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика