Туристы придумали способ бесплатного провоза багажа на жадных лоукостерах - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристы придумали способ бесплатного провоза багажа на жадных лоукостерах - «Новости»

Туристы придумали способ бесплатного провоза багажа на жадных лоукостерах - «Новости»

7-11-2018, 18:00   Катерина   Нашли ошибку?   


Туристы придумали способ бесплатного провоза багажа на жадных лоукостерах - «Новости»

Находчивый турист и его изобретение. Фото из Facebook

Способ перевести все необходимые вещи для короткой поездки, не оплачивая ни ручную кладь, ни багаж придумал британский турист. Вещи полетели в специально сконструированных карманах верхней одежды, которую все еще можно провозить в самолете бесплатно.


Как сообщает The Sun, на идею 30-летнего Ли Чимино «вдохновили» новые тарифы лоукостера Ryanair. Согласно им, туристу пришлось бы заплатить около семи фунтов британских фунтов за сумку ручной клади и девять фунтов за сдачу чемодана в багажный отсек.


В итоге турист сложил в карманы пальто необходимый минимум «для одной ночи вне дома»: кроссовки, шорты, футболка, джемпер, трусы и носки. При этом на досмотре находчивого туристам пропустили без вопросов.


Что же касается цели такой экономии – то ее турист обосновал не только нелюбовью платить лишнее, но и стремлением путешествовать. «Я лучше отправлюсь в несколько путешествий, чем потрачу много денег на одно», - заявил он.


Находчивый турист и его изобретение. Фото из Facebook Способ перевести все необходимые вещи для короткой поездки, не оплачивая ни ручную кладь, ни багаж придумал британский турист. Вещи полетели в специально сконструированных карманах верхней одежды, которую все еще можно провозить в самолете бесплатно. Как сообщает The Sun, на идею 30-летнего Ли Чимино «вдохновили» новые тарифы лоукостера Ryanair. Согласно им, туристу пришлось бы заплатить около семи фунтов британских фунтов за сумку ручной клади и девять фунтов за сдачу чемодана в багажный отсек. В итоге турист сложил в карманы пальто необходимый минимум «для одной ночи вне дома»: кроссовки, шорты, футболка, джемпер, трусы и носки. При этом на досмотре находчивого туристам пропустили без вопросов. Что же касается цели такой экономии – то ее турист обосновал не только нелюбовью платить лишнее, но и стремлением путешествовать. «Я лучше отправлюсь в несколько путешествий, чем потрачу много денег на одно», - заявил он.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика