На Сочи вновь идет непогода - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Сочи вновь идет непогода - «Новости Туризма»

На Сочи вновь идет непогода - «Новости Туризма»

14-11-2018, 10:00   Pass   Нашли ошибку?   


На Сочи вновь идет непогода: туристические новости Сочи, Россия.

Мэрия Сочи перевела все городские службы курорта в режим повышенной готовности — на город вновь надвигается непогода.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, в ближайшие дни в ряде районов курорта ожидаются сильные дожди и грозы, усиление ветра с порывами до 15 м/с, а над Черным морем на участке Магри — Веселое с 13 по 15 ноября существует опасность формирования смерчей.

Туристам и местным жителям порекомендовали соблюдать осторожность и не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и неустойчивыми конструкциями.

Курортная столица России лишь три недели назад перенесла серьезный урон от стихии. В конце октября Сочи паводками и селями отрезало на несколько дней от железнодорожного и автомобильного сообщения, улицы затопило водой, а в Туапсинском районе жертвами непогоды стали минимум 6 человек.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


На Сочи вновь идет непогода: туристические новости Сочи, Россия. Мэрия Сочи перевела все городские службы курорта в режим повышенной готовности — на город вновь надвигается непогода. Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, в ближайшие дни в ряде районов курорта ожидаются сильные дожди и грозы, усиление ветра с порывами до 15 м/с, а над Черным морем на участке Магри — Веселое с 13 по 15 ноября существует опасность формирования смерчей. Туристам и местным жителям порекомендовали соблюдать осторожность и не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и неустойчивыми конструкциями. Курортная столица России лишь три недели назад перенесла серьезный урон от стихии. В конце октября Сочи паводками и селями отрезало на несколько дней от железнодорожного и автомобильного сообщения, улицы затопило водой, а в Туапсинском районе жертвами непогоды стали минимум 6 человек. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика