Проезд на гору Ай-Петри в Крыму сделают круглогодичным - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Проезд на гору Ай-Петри в Крыму сделают круглогодичным - «Новости туризма»

Проезд на гору Ай-Петри в Крыму сделают круглогодичным - «Новости туризма»

15-11-2018, 21:00   Leapman   Нашли ошибку?   


Проезд на гору Ай-Петри в Крыму сделают круглогодичным - «Новости туризма»


Фото: www.maksim-starostin.tourister.ru

Как сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымавтодор», проезд на Ай-Петри могут сделать круглогодичным, а для зимних перевозок пассажиров хотят закупить спецтехнику.


Напомним, ежегодно с декабря по апрель автомобильное движение на гору Ай-Петри в Крыму закрывается, и туристы не могут подняться на одну из самых живописных вершин полуострова.


В настоящий момент специалисты по транспорту и эксперты ГУ МЧС РФ прорабатывают вопрос открытия горной трассы в зимний период. В скором времени дорога станет круглогодичной, и её отсутствие зимой перестанет доставлять массу неудобств туристам и жителям Крыма.


Фото: www.maksim-starostin.tourister.ru Как сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымавтодор», проезд на Ай-Петри могут сделать круглогодичным, а для зимних перевозок пассажиров хотят закупить спецтехнику. Напомним, ежегодно с декабря по апрель автомобильное движение на гору Ай-Петри в Крыму закрывается, и туристы не могут подняться на одну из самых живописных вершин полуострова. В настоящий момент специалисты по транспорту и эксперты ГУ МЧС РФ прорабатывают вопрос открытия горной трассы в зимний период. В скором времени дорога станет круглогодичной, и её отсутствие зимой перестанет доставлять массу неудобств туристам и жителям Крыма.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика