Отели Домбая на Новый год забронированы на 100% - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Отели Домбая на Новый год забронированы на 100% - «Новости туризма»

Отели Домбая на Новый год забронированы на 100% - «Новости туризма»

15-11-2018, 21:00   James   Нашли ошибку?   


Отели Домбая на Новый год забронированы на 100% - «Новости туризма»


Фото: www.guidelesly.tourister.ru

Власти Карачаево-Черкесии сообщают о 100%-й загрузке отелей горнолыжного курорта Домбай на новогодние даты.


По данным на 12 ноября, практически 100% номеров местных отелей забронированы на даты новогодних праздников. В сутки курорт может одновременно разместить около 5 000 туристов. Сезон катания на Домбае, как правило, начинается в декабре. В настоящий момент идёт подготовка к сезону, готовится ввод в эксплуатацию трёх отелей с номерным фондом в 300 номеров и системы искусственного оснежения. По итогам текущего года на курорте ожидается 1 350 000 туристов.


Эксперты турбизнеса объясняют такую ситуацию тем, что ёмкость курорта невелика, а цены значительно ниже, чем в Красной поляне, например. При этом, по словам представителей туроператоров, места в отелях Домбая всё ещё можно найти на сайтах бронирования.


Фото: www.guidelesly.tourister.ru Власти Карачаево-Черкесии сообщают о 100%-й загрузке отелей горнолыжного курорта Домбай на новогодние даты. По данным на 12 ноября, практически 100% номеров местных отелей забронированы на даты новогодних праздников. В сутки курорт может одновременно разместить около 5 000 туристов. Сезон катания на Домбае, как правило, начинается в декабре. В настоящий момент идёт подготовка к сезону, готовится ввод в эксплуатацию трёх отелей с номерным фондом в 300 номеров и системы искусственного оснежения. По итогам текущего года на курорте ожидается 1 350 000 туристов. Эксперты турбизнеса объясняют такую ситуацию тем, что ёмкость курорта невелика, а цены значительно ниже, чем в Красной поляне, например. При этом, по словам представителей туроператоров, места в отелях Домбая всё ещё можно найти на сайтах бронирования.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика