Российский турист арестован в Таиланде за совращение десятилетней девочки - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российский турист арестован в Таиланде за совращение десятилетней девочки - «Новости»

Российский турист арестован в Таиланде за совращение десятилетней девочки - «Новости»

21-11-2018, 03:00   Stevenson   Нашли ошибку?   


Российский турист арестован в Таиланде за совращение десятилетней девочки - «Новости»

фото Bangkok Post

За сексуальные домогательства к ребенку младше пятнадцати лет арестован в Таиланде 30-летний российский турист. При этом объектом домогательств выступила 10-летняя дочка его соотечественницы.


Тревогу, как сообщает Bangkok Post, подняла мать девочки – именно она пожаловалась в полицию, что турист, познакомившись с девочкой на пляже Джомтьен, выпросил у нее номер Viber, чтобы побеседовать с ней. Однако после пары дней общения на общие темы мужчина перешел к сексуальным домогательствам – утверждала мать. Он призывал девочку встретиться с ним на улице, а также присылал фотографии собственных гениталий «с непристойными и хвастливыми комментариями».


В итоге, туриста взяли, ответив ему от имени девочки и пригласив встретиться на пляже Джомтьен. Но вместо ожидаемой встречи, мужчина «познакомился поближе» с тайскими полицейскими.


Им он озвучил, что домогался отнюдь не до девочки, а хотел пообщаться с ее русской матерью, своей соотечественницей. Однако полицию данный аргумент не убедил. В итоге турист находится под стражей.


фото Bangkok Post За сексуальные домогательства к ребенку младше пятнадцати лет арестован в Таиланде 30-летний российский турист. При этом объектом домогательств выступила 10-летняя дочка его соотечественницы. Тревогу, как сообщает Bangkok Post, подняла мать девочки – именно она пожаловалась в полицию, что турист, познакомившись с девочкой на пляже Джомтьен, выпросил у нее номер Viber, чтобы побеседовать с ней. Однако после пары дней общения на общие темы мужчина перешел к сексуальным домогательствам – утверждала мать. Он призывал девочку встретиться с ним на улице, а также присылал фотографии собственных гениталий «с непристойными и хвастливыми комментариями». В итоге, туриста взяли, ответив ему от имени девочки и пригласив встретиться на пляже Джомтьен. Но вместо ожидаемой встречи, мужчина «познакомился поближе» с тайскими полицейскими. Им он озвучил, что домогался отнюдь не до девочки, а хотел пообщаться с ее русской матерью, своей соотечественницей. Однако полицию данный аргумент не убедил. В итоге турист находится под стражей.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика