Российский турист арестован в Таиланде за воровство - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российский турист арестован в Таиланде за воровство - «Новости»

Российский турист арестован в Таиланде за воровство - «Новости»

17-12-2018, 06:00   Натан   Нашли ошибку?   



Российский турист арестован в Таиланде за воровство

Начальник полиции заявил тайским СМИ, что задержанный по обвинению в краже компьютера и других предметов из комнаты друга русский мужчина умолял офицеров не арестовывать его, потому что у него был ВИЧ.


29 летний турист, был задержан в своем номере в Паттайе, где полицейские изъяли украденный ноутбук и другие предметы. Они также заявили, что не нашли доказательств в поддержку его заявления о наличии ВИЧ. Арест последовал после жалобы 35-летнего гражданина России Александра Кузнецова о том, что его ноутбук и личные документы были украдены из его комнаты в кондоминиуме «Сомбат» в Паттайе в пятницу.


Полиция изучила видеозапись камер наблюдения, установленных в здании, и это пролило свет на личность вора, который, как говорят, был близким другом жертвы.


Российский турист арестован в Таиланде за воровство Начальник полиции заявил тайским СМИ, что задержанный по обвинению в краже компьютера и других предметов из комнаты друга русский мужчина умолял офицеров не арестовывать его, потому что у него был ВИЧ. 29 летний турист, был задержан в своем номере в Паттайе, где полицейские изъяли украденный ноутбук и другие предметы. Они также заявили, что не нашли доказательств в поддержку его заявления о наличии ВИЧ. Арест последовал после жалобы 35-летнего гражданина России Александра Кузнецова о том, что его ноутбук и личные документы были украдены из его комнаты в кондоминиуме «Сомбат» в Паттайе в пятницу. Полиция изучила видеозапись камер наблюдения, установленных в здании, и это пролило свет на личность вора, который, как говорят, был близким другом жертвы.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика