В Шереметьево самолёт при взлёте сбил человека - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Шереметьево самолёт при взлёте сбил человека - «Новости туризма»

В Шереметьево самолёт при взлёте сбил человека - «Новости туризма»

22-11-2018, 04:00   Barrington   Нашли ошибку?   


В Шереметьево самолёт при взлёте сбил человека - «Новости туризма»


Фото: www.wikipedia.org

По данным «Интерфакса», ссылающегося на источник в аэропорту «Шереметьево», на ВПП были обнаружены человеческие останки.


Сообщается, что экипаж самолёта «Боинг» 737–800, вылетевшего в Грецию, сообщил диспетчерам о возможном столкновении с животным на ВПП в ходе разгона. Было принято решение не возвращать лайнер в аэропорт, поскольку системы не сигнализировали о повреждениях воздушного судна.


На ВПП отправились сотрудники службы безопасности, которые и обнаружили там останки человека. По предварительным данным, погибшим был 25-летний гражданин Армении, депортированный из Испании в Армению с пересадкой в Москве. Во время рейса Мадрид — Москва мужчина устроил дебош, экипаж вызвал полицию, и после посадки его судьба была неизвестна, при этом границу РФ он не пересекал.


В настоящий момент проводится расследование происшествия.


Фото: www.wikipedia.org По данным «Интерфакса», ссылающегося на источник в аэропорту «Шереметьево», на ВПП были обнаружены человеческие останки. Сообщается, что экипаж самолёта «Боинг» 737–800, вылетевшего в Грецию, сообщил диспетчерам о возможном столкновении с животным на ВПП в ходе разгона. Было принято решение не возвращать лайнер в аэропорт, поскольку системы не сигнализировали о повреждениях воздушного судна. На ВПП отправились сотрудники службы безопасности, которые и обнаружили там останки человека. По предварительным данным, погибшим был 25-летний гражданин Армении, депортированный из Испании в Армению с пересадкой в Москве. Во время рейса Мадрид — Москва мужчина устроил дебош, экипаж вызвал полицию, и после посадки его судьба была неизвестна, при этом границу РФ он не пересекал. В настоящий момент проводится расследование происшествия.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика