Самолет Москва-Афины насмерть задавил дебошира из Мадрида - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самолет Москва-Афины насмерть задавил дебошира из Мадрида - «Новости»

Самолет Москва-Афины насмерть задавил дебошира из Мадрида - «Новости»

22-11-2018, 08:01   Николай   Нашли ошибку?   



Самолет Москва-Афины насмерть задавил дебошира из Мадрида

Жертвой ЧП в Шереметьево стал гражданин Армении, ранее депортированный из Мадрида и устроивший дебош на борту самолета Мадрид – Москва. Данную информацию представил «Интерфакс».


Сама трагедия случилась около 20.00 среды, когда при взлете самолета Boeing-737, выполняющего рейс «Москва-Афины» 25-летний мужчина был смертельно травмирован одной из стоек шасси. Экипаж, выполнявший взлет, доложил «на землю» о столкновении с животным, однако обнаружилось, что погиб оказавшийся на летном поле человек. Сам Boeing-737 приземлился в Афинах в 22:50 (с поврежденным фюзеляжем. «На внешних элементах фюзеляжа при осмотре обнаружены биологические следы и повреждения», - сообщает транспортная прокуратура.


Как выяснилось, погибшего – гражданина Армении – депортировали из Мадрида. При этом на рейсе Мадрид – Москва тот устроил дебош. После посадки лайнера его проконтролировали полицейские, которые и должны были убедиться, что их подопечный прошел процедуру посадки и вышел к автобусу.


По всей видимости, после регистрации на рейс, пройдя на посадку на самолет «Москва – Ереван», мужчина спустился к перронному автобусу, но садиться в него не стал и умудрился ускользнуть в направлении взлетно-посадочной полосы, где и случилась трагедия. Как непрошенного посетителя «упустили» установит следствие.


Самолет Москва-Афины насмерть задавил дебошира из Мадрида Жертвой ЧП в Шереметьево стал гражданин Армении, ранее депортированный из Мадрида и устроивший дебош на борту самолета Мадрид – Москва. Данную информацию представил «Интерфакс». Сама трагедия случилась около 20.00 среды, когда при взлете самолета Boeing-737, выполняющего рейс «Москва-Афины» 25-летний мужчина был смертельно травмирован одной из стоек шасси. Экипаж, выполнявший взлет, доложил «на землю» о столкновении с животным, однако обнаружилось, что погиб оказавшийся на летном поле человек. Сам Boeing-737 приземлился в Афинах в 22:50 (с поврежденным фюзеляжем. «На внешних элементах фюзеляжа при осмотре обнаружены биологические следы и повреждения», - сообщает транспортная прокуратура. Как выяснилось, погибшего – гражданина Армении – депортировали из Мадрида. При этом на рейсе Мадрид – Москва тот устроил дебош. После посадки лайнера его проконтролировали полицейские, которые и должны были убедиться, что их подопечный прошел процедуру посадки и вышел к автобусу. По всей видимости, после регистрации на рейс, пройдя на посадку на самолет «Москва – Ереван», мужчина спустился к перронному автобусу, но садиться в него не стал и умудрился ускользнуть в направлении взлетно-посадочной полосы, где и случилась трагедия. Как непрошенного посетителя «упустили» установит следствие.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика